Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Nõmme United - JK Maag Tammeka Tartu

SÁB. 31 ENE. 2026 / 13:00h
Entrenadores: Nõmme United: S. Cisakowski | JK Maag Tammeka Tartu: Marti Pahn
FINALIZADO
Escudo de Nõmme United
Nõmme United
0
6
JK Maag Tammeka Tartu
Escudo de JK Maag Tammeka Tartu

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Nõmme United - JK Maag Tammeka Tartu
1,0 - 2,6

Cómo está el Nõmme United

Últimos resultados

Todos
V V D D D D
Meistriliiga
23/08/2026
Paide 4 1 Nõmme United
Meistriliiga
14/08/2026
Nõmme United 0 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
09/08/2026
FC Levadia Tallinn 5 0 Nõmme United
Meistriliiga
31/07/2026
Nõmme United 1 2 JK Trans Narva
Meistriliiga
17/07/2026
Flora Tallinn 1 2 Nõmme United
Meistriliiga
11/07/2026
Nõmme United 3 2 Kuressaare II
Como local
D D D V D D
Meistriliiga
14/08/2026
Nõmme United 0 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
31/07/2026
Nõmme United 1 2 JK Trans Narva
Meistriliiga
11/07/2026
Nõmme United 3 2 Kuressaare II
Meistriliiga
03/07/2026
Nõmme United 1 3 Kalju Nomme
Meistriliiga
17/06/2026
Nõmme United 1 2 FC Levadia Tallinn
Meistriliiga
29/05/2026
Nõmme United 0 4 Flora Tallinn
En Friendlies Clubs
V D D E V V
Friendlies Clubs
20/02/2026
Viimsi 1 5 Nõmme United
Friendlies Clubs
14/02/2026
Nõmme United 3 0 FC Tallinn
Friendlies Clubs
07/02/2026
Kuressaare II 3 3 Nõmme United
Friendlies Clubs
01/02/2026
Nõmme United 1 4 FS Jelgava
Friendlies Clubs
31/01/2026
Nõmme United 0 6 JK Maag Tammeka Tartu
Friendlies Clubs
24/01/2026
JK Trans Narva 3 4 Nõmme United

Clasificación

Clasificación del Nõmme United en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el JK Maag Tammeka Tartu

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
Meistriliiga
22/08/2026
JK Maag Tammeka Tartu 1 0 Kuressaare II
Meistriliiga
14/08/2026
Nõmme United 0 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
02/08/2026
Kalju Nomme 5 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
11/07/2026
JK Vaprus Pärnu 5 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
05/07/2026
JK Maag Tammeka Tartu 2 1 Laagri
Meistriliiga
21/06/2026
JK Maag Tammeka Tartu 1 0 JK Trans Narva
Como visitante
D V V D D V
Meistriliiga
14/08/2026
Nõmme United 0 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
02/08/2026
Kalju Nomme 5 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
11/07/2026
JK Vaprus Pärnu 5 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
17/06/2026
Kalju Nomme 1 2 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
01/05/2026
Paide 0 1 JK Maag Tammeka Tartu
Meistriliiga
25/04/2026
Laagri 1 0 JK Maag Tammeka Tartu
En Friendlies Clubs
V V D V D V
Friendlies Clubs
15/02/2026
JK Maag Tammeka Tartu 2 0 Viimsi
Friendlies Clubs
08/02/2026
FC Levadia Tallinn 4 2 JK Maag Tammeka Tartu
Friendlies Clubs
31/01/2026
Nõmme United 0 6 JK Maag Tammeka Tartu
Friendlies Clubs
25/01/2026
JK Maag Tammeka Tartu 0 3 JK Tallinna Kalev
Friendlies Clubs
17/01/2026
JK Trans Narva 1 2 JK Maag Tammeka Tartu
Friendlies Clubs
16/02/2025
JK Maag Tammeka Tartu 6 1 JK Vaprus Pärnu

Clasificación

Clasificación del JK Maag Tammeka Tartu en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas