Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Needham Market - King's Lynn Town

LUN. 21 ABR. 2025 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Needham Market
Needham Market
0
1
King's Lynn Town
Escudo de King's Lynn Town

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Needham Market - King's Lynn Town
0,0 - 1,0

Cómo está el Needham Market

Últimos resultados

Todos
E E V V E D
FA Cup
22/09/2026
Braintree 3 0 Needham Market
FA Cup
19/09/2026
Needham Market 3 3 Braintree
Non League Premier - Southern Central
12/09/2026
Needham Market 2 0 Worcester City
FA Cup
08/09/2026
Needham Market 3 1 Stanway Rovers
FA Cup
05/09/2026
Stanway Rovers 0 0 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
31/08/2026
Needham Market 3 3 Peterborough Sports
Como local
D D E V V E
FA Cup
19/09/2026
Needham Market 3 3 Braintree
Non League Premier - Southern Central
12/09/2026
Needham Market 2 0 Worcester City
FA Cup
08/09/2026
Needham Market 3 1 Stanway Rovers
Non League Premier - Southern Central
31/08/2026
Needham Market 3 3 Peterborough Sports
Non League Premier - Southern Central
22/08/2026
Needham Market 0 1 Halesowen Town
Non League Premier - Southern Central
08/08/2026
Needham Market 1 3 Bromsgrove Sporting
En National League - North
D D V D D D
National League - North
26/04/2025
Darlington 1883 3 1 Needham Market
National League - North
21/04/2025
Needham Market 0 1 King's Lynn Town
National League - North
18/04/2025
Peterborough Sports 2 0 Needham Market
National League - North
12/04/2025
Needham Market 1 0 Rushall Olympic
National League - North
01/04/2025
Needham Market 2 3 Curzon Ashton
National League - North
29/03/2025
Needham Market 1 2 Buxton

Clasificación

Clasificación del Needham Market en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el King's Lynn Town

Últimos resultados

Todos
D V V D V D
FA Cup
19/09/2026
Bedford Town 2 1 King's Lynn Town
National League - North
12/09/2026
King's Lynn Town 2 0 Chorley
National League - North
08/09/2026
King's Lynn Town 2 3 Hednesford Town
National League - North
05/09/2026
Darlington 1883 0 2 King's Lynn Town
National League - North
31/08/2026
King's Lynn Town 3 1 Scarborough Athletic
National League - North
29/08/2026
Hebburn Town 4 2 King's Lynn Town
Como visitante
D D V D V D
FA Cup
19/09/2026
Bedford Town 2 1 King's Lynn Town
National League - North
05/09/2026
Darlington 1883 0 2 King's Lynn Town
National League - North
29/08/2026
Hebburn Town 4 2 King's Lynn Town
National League - North
18/08/2026
Brackley Town 0 2 King's Lynn Town
National League - North
15/08/2026
Chester 2 0 King's Lynn Town
Friendlies Clubs
04/07/2026
Norwich City 2 0 King's Lynn Town
En National League - North
D D V V D V
National League - North
12/09/2026
King's Lynn Town 2 0 Chorley
National League - North
08/09/2026
King's Lynn Town 2 3 Hednesford Town
National League - North
05/09/2026
Darlington 1883 0 2 King's Lynn Town
National League - North
31/08/2026
King's Lynn Town 3 1 Scarborough Athletic
National League - North
29/08/2026
Hebburn Town 4 2 King's Lynn Town
National League - North
22/08/2026
King's Lynn Town 1 4 Marine

Clasificación

Clasificación del King's Lynn Town en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas