Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Moura - FC Serpa

DOM. 25 AGO. 2024 / 18:00h
FINALIZADO
Escudo de Moura
Moura
1
4
FC Serpa
Escudo de FC Serpa

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Moura - FC Serpa
1,0 - 4,0

Cómo está el Moura

Últimos resultados

Todos
V D D E V D
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/04/2025
Moura 1 2 Amora
Campeonato de Portugal Prio - Group D
06/04/2025
Lagoa 0 1 Moura
Campeonato de Portugal Prio - Group D
29/03/2025
Moura 1 1 Estrela II
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/03/2025
Moura 1 2 Sintrense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
09/03/2025
Moura 0 1 Louletano
Campeonato de Portugal Prio - Group D
02/03/2025
Comércio Indústria 2 3 Moura
Como local
D D D D E D
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/04/2025
Moura 1 2 Amora
Campeonato de Portugal Prio - Group D
29/03/2025
Moura 1 1 Estrela II
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/03/2025
Moura 1 2 Sintrense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
09/03/2025
Moura 0 1 Louletano
Campeonato de Portugal Prio - Group D
23/02/2025
Moura 0 2 Moncarapachense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
09/02/2025
Moura 0 1 Fabril Barreiro
En Campeonato de Portugal Prio - Group D
V D D E V D
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/04/2025
Moura 1 2 Amora
Campeonato de Portugal Prio - Group D
06/04/2025
Lagoa 0 1 Moura
Campeonato de Portugal Prio - Group D
29/03/2025
Moura 1 1 Estrela II
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/03/2025
Moura 1 2 Sintrense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
09/03/2025
Moura 0 1 Louletano
Campeonato de Portugal Prio - Group D
02/03/2025
Comércio Indústria 2 3 Moura

Clasificación

Clasificación del Moura en Campeonato de Portugal Prio - Group D
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FC Serpa

Últimos resultados

Todos
D D V E E D
Taça de Portugal
20/09/2026
FC Serpa 1 2 Louletano
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/09/2026
Lagoa 0 0 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
06/09/2026
FC Serpa 1 1 1º Dezembro
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/08/2026
FC Serpa 4 2 Vitoria Setubal
Campeonato de Portugal Prio - Group D
18/04/2026
Oriental Lisboa 2 1 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
12/04/2026
FC Serpa 0 1 FC Alverca II
Como visitante
V E D D D E
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/09/2026
Lagoa 0 0 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
18/04/2026
Oriental Lisboa 2 1 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
04/04/2026
O Elvas 3 2 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
15/03/2026
Louletano 2 1 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
15/02/2026
Vasco da Gama Vidigueira 2 2 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
25/01/2026
Comércio Indústria 1 2 FC Serpa
En Campeonato de Portugal Prio - Group D
D D D V E E
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/09/2026
Lagoa 0 0 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
06/09/2026
FC Serpa 1 1 1º Dezembro
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/08/2026
FC Serpa 4 2 Vitoria Setubal
Campeonato de Portugal Prio - Group D
18/04/2026
Oriental Lisboa 2 1 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
12/04/2026
FC Serpa 0 1 FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group D
04/04/2026
O Elvas 3 2 FC Serpa

Clasificación

Clasificación del FC Serpa en Campeonato de Portugal Prio - Group D
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas