Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Middelfart - FC Spartak Nalchik

SÁB. 13 MAR. 2027 / 14:00h
Escudo de Middelfart
Middelfart
-
-
FC Spartak Nalchik
Escudo de FC Spartak Nalchik

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (50,00%) 1 (25,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Middelfart - FC Spartak Nalchik
2,3 - 1,0

Cómo está el Middelfart

Últimos resultados

Todos
V V V V E D
2. Division
22/08/2026
Middelfart 2 3 Nykobing FC
2. Division
15/08/2026
Roskilde 1 1 Middelfart
2. Division
07/08/2026
Middelfart 4 0 Brabrand
2. Division
01/08/2026
Middelfart 4 1 Thisted FC
Friendlies Clubs
25/07/2026
Næsby 0 1 Middelfart
Friendlies Clubs
18/07/2026
Middelfart 3 0 VSK Århus
Como local
D V V V V D
2. Division
22/08/2026
Middelfart 2 3 Nykobing FC
2. Division
07/08/2026
Middelfart 4 0 Brabrand
2. Division
01/08/2026
Middelfart 4 1 Thisted FC
Friendlies Clubs
18/07/2026
Middelfart 3 0 VSK Århus
Friendlies Clubs
14/07/2026
Middelfart 3 0 Brabrand
1. Division
23/05/2026
Middelfart 2 4 B 93
En 2. Division
D V V V E D
2. Division
22/08/2026
Middelfart 2 3 Nykobing FC
2. Division
15/08/2026
Roskilde 1 1 Middelfart
2. Division
07/08/2026
Middelfart 4 0 Brabrand
2. Division
01/08/2026
Middelfart 4 1 Thisted FC
2. Division
14/06/2025
Middelfart 1 0 Skive
2. Division
07/06/2025
AB Copenhagen 4 0 Middelfart

Clasificación

Clasificación del Middelfart en 2. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 VSK Århus 12 4 4 0 0
2 Nykobing FC 10 4 3 1 0
3 Middelfart 7 4 2 1 1
4 Roskilde 6 4 1 3 0
5 B 93 6 4 2 0 2

Cómo está el FC Spartak Nalchik

Últimos resultados

Todos
E D E E V D
2. Division
21/08/2026
B 93 3 0 FC Spartak Nalchik
2. Division
14/08/2026
FC Spartak Nalchik 2 1 FA 2000
Cup
13/08/2026
FC Spartak Nalchik 3 3 Alaniya Vladikavkaz
2. Division
09/08/2026
Naestved 1 1 FC Spartak Nalchik
2. Division
01/08/2026
FC Spartak Nalchik 0 2 VSK Århus
Friendlies Clubs
25/07/2026
Brønshøj 2 2 FC Spartak Nalchik
Como visitante
V D D E E D
2. Division
21/08/2026
B 93 3 0 FC Spartak Nalchik
2. Division
09/08/2026
Naestved 1 1 FC Spartak Nalchik
Friendlies Clubs
25/07/2026
Brønshøj 2 2 FC Spartak Nalchik
2. Division
06/06/2026
Roskilde 3 2 FC Spartak Nalchik
2. Division
22/05/2026
AB Copenhagen 5 0 FC Spartak Nalchik
2. Division
13/05/2026
Naestved 1 2 FC Spartak Nalchik
En 2. Division
V D D E V D
2. Division
21/08/2026
B 93 3 0 FC Spartak Nalchik
2. Division
14/08/2026
FC Spartak Nalchik 2 1 FA 2000
2. Division
09/08/2026
Naestved 1 1 FC Spartak Nalchik
2. Division
01/08/2026
FC Spartak Nalchik 0 2 VSK Århus
2. Division
06/06/2026
Roskilde 3 2 FC Spartak Nalchik
2. Division
30/05/2026
FC Spartak Nalchik 4 3 Vendsyssel FF

Clasificación

Clasificación del FC Spartak Nalchik en 2. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Fremad Amager 5 4 1 2 1
8 Naestved 5 4 1 2 1
9 FC Spartak Nalchik 4 4 1 1 2
10 FA 2000 3 4 1 0 3
11 Brabrand 3 4 1 0 3

Comentarios y análisis de quinielistas