Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Mekelle Kenema - Adama Kenema

VIE. 24 ENE. 2025 / 13:00h
FINALIZADO
Escudo de Mekelle Kenema
Mekelle Kenema
2
0
Adama Kenema
Escudo de Adama Kenema

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Mekelle Kenema - Adama Kenema
1,0 - 0,0

Cómo está el Mekelle Kenema

Últimos resultados

Todos
E E E E E D
Premier League
26/06/2026
Ethiopia Bunna 3 0 Mekelle Kenema
Premier League
21/06/2026
Mekelle Kenema 0 0 Adama Kenema
Premier League
16/06/2026
Mebrat Hayl 0 0 Mekelle Kenema
Premier League
30/05/2026
Mekelle Kenema 0 0 Bahardar
Ethiopia Cup
25/05/2026
Welwalo Adigrat Uni 0 0 Mekelle Kenema
Premier League
15/05/2026
Mekelle Kenema 1 1 Ethiopian Medhin
Como local
D V D E E E
Premier League
21/06/2026
Mekelle Kenema 0 0 Adama Kenema
Premier League
30/05/2026
Mekelle Kenema 0 0 Bahardar
Premier League
15/05/2026
Mekelle Kenema 1 1 Ethiopian Medhin
Premier League
05/05/2026
Mekelle Kenema 0 2 Arba Minch Kenema
Premier League
13/04/2026
Mekelle Kenema 2 1 Welwalo Adigrat Uni
Premier League
04/04/2026
Mekelle Kenema 0 1 Sidama Bunna
En Premier League
D E E E E D
Premier League
26/06/2026
Ethiopia Bunna 3 0 Mekelle Kenema
Premier League
21/06/2026
Mekelle Kenema 0 0 Adama Kenema
Premier League
16/06/2026
Mebrat Hayl 0 0 Mekelle Kenema
Premier League
30/05/2026
Mekelle Kenema 0 0 Bahardar
Premier League
15/05/2026
Mekelle Kenema 1 1 Ethiopian Medhin
Premier League
09/05/2026
Kedus Giorgis 1 0 Mekelle Kenema

Clasificación

Clasificación del Mekelle Kenema en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Adama Kenema

Últimos resultados

Todos
D E D V E D
Premier League
28/06/2026
Adama Kenema 0 2 Welayta Dicha
Premier League
21/06/2026
Mekelle Kenema 0 0 Adama Kenema
Premier League
15/06/2026
Adama Kenema 2 1 Ethiopia Nigd Bank
Premier League
30/05/2026
Sidama Bunna 1 0 Adama Kenema
Premier League
21/05/2026
Adama Kenema 0 0 Welwalo Adigrat Uni
Premier League
16/05/2026
Fasil Ketema 3 1 Adama Kenema
Como visitante
D D E D D E
Premier League
21/06/2026
Mekelle Kenema 0 0 Adama Kenema
Premier League
30/05/2026
Sidama Bunna 1 0 Adama Kenema
Premier League
16/05/2026
Fasil Ketema 3 1 Adama Kenema
Premier League
04/05/2026
Mekelakeya 0 0 Adama Kenema
Premier League
21/04/2026
Kedus Giorgis 1 0 Adama Kenema
Premier League
10/04/2026
Bahardar 2 1 Adama Kenema
En Premier League
D E D V E D
Premier League
28/06/2026
Adama Kenema 0 2 Welayta Dicha
Premier League
21/06/2026
Mekelle Kenema 0 0 Adama Kenema
Premier League
15/06/2026
Adama Kenema 2 1 Ethiopia Nigd Bank
Premier League
30/05/2026
Sidama Bunna 1 0 Adama Kenema
Premier League
21/05/2026
Adama Kenema 0 0 Welwalo Adigrat Uni
Premier League
16/05/2026
Fasil Ketema 3 1 Adama Kenema

Clasificación

Clasificación del Adama Kenema en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas