Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Manchester United W - Liverpool W

DOM. 8 DIC. 2024 / 13:00h
FINALIZADO
Escudo de Manchester United W
Manchester United W
4
0
Liverpool W
Escudo de Liverpool W
E. Terland
(33')
 
L. Galton
(34')
 
D. Janssen
(59')
 
M. Le Tissier
(70')
 
M. Malard
(81')
 
S. Awujo
(89')
 
 
(7')
J. Matthews

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (66,67%) 0 (0,00%) 1 (33,33%)
Marcador histórico medio
Manchester United W - Liverpool W
3,2 - 0,6

Cómo está el Manchester United W

Últimos resultados

Todos
E D D D E V
WSL Cup
23/09/2026
Manchester United W 10 1 Sheffield U.
FA WSL
19/09/2026
Arsenal W 1 1 Manchester United W
FA WSL
13/09/2026
Manchester United W 0 5 Chelsea W
FA WSL
04/09/2026
London City Lionesses 2 1 Manchester United W
FA WSL
16/05/2026
Chelsea W 1 0 Manchester United W
FA WSL
02/05/2026
Manchester United W 1 1 Brighton W
Como local
V D D E D V
WSL Cup
23/09/2026
Manchester United W 10 1 Sheffield U.
FA WSL
13/09/2026
Manchester United W 0 5 Chelsea W
FA WSL
02/05/2026
Manchester United W 1 1 Brighton W
FA WSL
28/03/2026
Manchester United W 0 3 Manchester City W
UEFA Champions League Women
25/03/2026
Manchester United W 2 3 Bayern Munich W
FA WSL
21/03/2026
Manchester United W 2 1 Everton W
En FA WSL
E E D D D E
FA WSL
19/09/2026
Arsenal W 1 1 Manchester United W
FA WSL
13/09/2026
Manchester United W 0 5 Chelsea W
FA WSL
04/09/2026
London City Lionesses 2 1 Manchester United W
FA WSL
16/05/2026
Chelsea W 1 0 Manchester United W
FA WSL
02/05/2026
Manchester United W 1 1 Brighton W
FA WSL
26/04/2026
Tottenham Hotspur W 0 0 Manchester United W

Clasificación

Clasificación del Manchester United W en FA WSL
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Liverpool W

Últimos resultados

Todos
D D V E D V
WSL Cup
23/09/2026
Liverpool W 4 2 Sunderland W
FA WSL
18/09/2026
Manchester City W 4 2 Liverpool W
FA WSL
13/09/2026
Liverpool W 1 1 Tottenham Hotspur W
FA WSL
06/09/2026
Charlton 0 4 Liverpool W
FA WSL
16/05/2026
Liverpool W 1 3 Arsenal W
FA Women's Cup
10/05/2026
Liverpool W 2 3 Brighton W
Como visitante
E V V D V D
FA WSL
18/09/2026
Manchester City W 4 2 Liverpool W
FA WSL
06/09/2026
Charlton 0 4 Liverpool W
FA WSL
03/05/2026
Manchester City W 1 0 Liverpool W
FA Women's Cup
05/04/2026
Charlton 0 1 Liverpool W
FA WSL
28/03/2026
Everton W 2 3 Liverpool W
FA WSL
22/03/2026
Brighton W 0 0 Liverpool W
En FA WSL
D D D V E D
FA WSL
18/09/2026
Manchester City W 4 2 Liverpool W
FA WSL
13/09/2026
Liverpool W 1 1 Tottenham Hotspur W
FA WSL
06/09/2026
Charlton 0 4 Liverpool W
FA WSL
16/05/2026
Liverpool W 1 3 Arsenal W
FA WSL
03/05/2026
Manchester City W 1 0 Liverpool W
FA WSL
26/04/2026
Liverpool W 0 1 West Ham W

Clasificación

Clasificación del Liverpool W en FA WSL
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas