Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Maidenhead - Folkestone Invicta

SÁB. 21 NOV. 2026 / 16:00h
Escudo de Maidenhead
Maidenhead
-
-
Folkestone Invicta
Escudo de Folkestone Invicta

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Maidenhead - Folkestone Invicta
- - -

Cómo está el Maidenhead

Últimos resultados

Todos
D E D V D D
National League - South
17/10/2026
Maidstone Utd 2 1 Maidenhead
National League - South
10/10/2026
Maidenhead 0 1 Tonbridge Angels
National League - South
26/09/2026
Chesham United 0 4 Maidenhead
FA Cup
19/09/2026
Maidenhead 1 3 Ebbsfleet United
National League - South
12/09/2026
Maidenhead 2 2 Billericay Town
National League - South
08/09/2026
Maidenhead 0 4 Torquay
Como local
E E D E D D
National League - South
10/10/2026
Maidenhead 0 1 Tonbridge Angels
FA Cup
19/09/2026
Maidenhead 1 3 Ebbsfleet United
National League - South
12/09/2026
Maidenhead 2 2 Billericay Town
National League - South
08/09/2026
Maidenhead 0 4 Torquay
National League - South
31/08/2026
Maidenhead 1 1 AFC Totton
National League - South
22/08/2026
Maidenhead 1 1 Farnborough
En National League - South
V D E V D D
National League - South
17/10/2026
Maidstone Utd 2 1 Maidenhead
National League - South
10/10/2026
Maidenhead 0 1 Tonbridge Angels
National League - South
26/09/2026
Chesham United 0 4 Maidenhead
National League - South
12/09/2026
Maidenhead 2 2 Billericay Town
National League - South
08/09/2026
Maidenhead 0 4 Torquay
National League - South
05/09/2026
Dover 0 3 Maidenhead

Clasificación

Clasificación del Maidenhead en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
16 Hemel Hempstead Town 14 12 3 5 4
17 Farnborough 14 11 4 2 5
18 Maidenhead 13 12 3 4 5
19 Chesham United 10 11 3 1 7
20 Braintree 10 11 3 1 7

Cómo está el Folkestone Invicta

Últimos resultados

Todos
D D D D E V
National League - South
17/10/2026
Folkestone Invicta 2 1 AFC Totton
National League - South
10/10/2026
Weston-super-Mare 1 1 Folkestone Invicta
National League - South
06/10/2026
Ebbsfleet United 1 0 Folkestone Invicta
National League - South
26/09/2026
Salisbury 2 0 Folkestone Invicta
FA Cup
19/09/2026
Dover 4 2 Folkestone Invicta
National League - South
12/09/2026
Folkestone Invicta 1 2 Farnham Town
Como visitante
V D D D D E
National League - South
10/10/2026
Weston-super-Mare 1 1 Folkestone Invicta
National League - South
06/10/2026
Ebbsfleet United 1 0 Folkestone Invicta
National League - South
26/09/2026
Salisbury 2 0 Folkestone Invicta
FA Cup
19/09/2026
Dover 4 2 Folkestone Invicta
National League - South
05/09/2026
Torquay 3 2 Folkestone Invicta
National League - South
29/08/2026
Slough Town 0 2 Folkestone Invicta
En National League - South
E D D D E V
National League - South
17/10/2026
Folkestone Invicta 2 1 AFC Totton
National League - South
10/10/2026
Weston-super-Mare 1 1 Folkestone Invicta
National League - South
06/10/2026
Ebbsfleet United 1 0 Folkestone Invicta
National League - South
26/09/2026
Salisbury 2 0 Folkestone Invicta
National League - South
12/09/2026
Folkestone Invicta 1 2 Farnham Town
National League - South
08/09/2026
Folkestone Invicta 1 1 Horsham

Clasificación

Clasificación del Folkestone Invicta en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 Dorking Wanderers 17 11 4 5 2
11 Farnham Town 17 11 5 2 4
12 Folkestone Invicta 16 12 4 4 4
13 Torquay 16 11 4 4 3
14 Horsham 15 12 3 6 3

Comentarios y análisis de quinielistas