Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Maccabi Petah Tikva - FC Ashdod

SÁB. 3 MAY. 2025 / 19:30h
FINALIZADO
Escudo de Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
1
1
FC Ashdod
Escudo de FC Ashdod

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (16,67%) 1 (16,67%) 4 (66,67%)
Marcador histórico medio
Maccabi Petah Tikva - FC Ashdod
1,0 - 1,6

Cómo está el Maccabi Petah Tikva

Últimos resultados

Todos
V V V D D D
Ligat Ha'al
19/09/2026
Maccabi Petah Tikva 2 4 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
15/09/2026
Beitar Jerusalem FC 3 1 Maccabi Petah Tikva
Ligat Ha'al
05/09/2026
Maccabi Petah Tikva 1 2 Ironi Tiberias
Ligat Ha'al
29/08/2026
Bnei Sakhnin FC 1 2 Maccabi Petah Tikva
Ligat Ha'al
22/08/2026
Maccabi Petah Tikva 2 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Toto Cup Ligat Al
15/08/2026
Ironi Tiberias 0 3 Maccabi Petah Tikva
Como local
E D V V D D
Ligat Ha'al
19/09/2026
Maccabi Petah Tikva 2 4 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
05/09/2026
Maccabi Petah Tikva 1 2 Ironi Tiberias
Ligat Ha'al
22/08/2026
Maccabi Petah Tikva 2 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Toto Cup Ligat Al
09/08/2026
Maccabi Petah Tikva 2 1 Hapoel Ramat Gan
Toto Cup Ligat Al
29/07/2026
Maccabi Petah Tikva 1 2 Maccabi Netanya FC
Liga Leumit
20/05/2026
Maccabi Petah Tikva 2 2 Bnei Yehuda Tel-Aviv FC
En Ligat Ha'al
E V V D D D
Ligat Ha'al
19/09/2026
Maccabi Petah Tikva 2 4 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
15/09/2026
Beitar Jerusalem FC 3 1 Maccabi Petah Tikva
Ligat Ha'al
05/09/2026
Maccabi Petah Tikva 1 2 Ironi Tiberias
Ligat Ha'al
29/08/2026
Bnei Sakhnin FC 1 2 Maccabi Petah Tikva
Ligat Ha'al
22/08/2026
Maccabi Petah Tikva 2 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Ligat Ha'al
10/05/2025
Ironi Tiberias 0 0 Maccabi Petah Tikva

Clasificación

Clasificación del Maccabi Petah Tikva en Ligat Ha'al
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FC Ashdod

Últimos resultados

Todos
D V V V V V
Liga Leumit
17/09/2026
FC Ashdod 3 2 Hapoel Rishon LeZion
Liga Leumit
14/09/2026
Hapoel Acre 0 4 FC Ashdod
Liga Leumit
06/09/2026
FC Ashdod 4 0 Hapoel Kfar Shalem
Liga Leumit
31/08/2026
Maccabi Bnei Raina 1 2 FC Ashdod
Liga Leumit
24/08/2026
FC Ashdod 1 0 Maccabi Kabilio Jaffa
Liga Leumit
18/08/2026
Hapoel Afula 2 0 FC Ashdod
Como visitante
E D V D V V
Liga Leumit
14/09/2026
Hapoel Acre 0 4 FC Ashdod
Liga Leumit
31/08/2026
Maccabi Bnei Raina 1 2 FC Ashdod
Liga Leumit
18/08/2026
Hapoel Afula 2 0 FC Ashdod
Ligat Ha'al
18/05/2026
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC 2 3 FC Ashdod
Ligat Ha'al
10/05/2026
Hapoel Haifa 1 0 FC Ashdod
Ligat Ha'al
28/04/2026
Bnei Sakhnin FC 1 1 FC Ashdod
En Ligat Ha'al
D E D D D V
Ligat Ha'al
18/05/2026
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC 2 3 FC Ashdod
Ligat Ha'al
13/05/2026
FC Ashdod 0 1 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
10/05/2026
Hapoel Haifa 1 0 FC Ashdod
Ligat Ha'al
03/05/2026
FC Ashdod 0 3 Ironi Tiberias
Ligat Ha'al
28/04/2026
Bnei Sakhnin FC 1 1 FC Ashdod
Ligat Ha'al
25/04/2026
FC Ashdod 1 2 Maccabi Bnei Raina

Clasificación

Clasificación del FC Ashdod en Ligat Ha'al
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas