Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Lyra-Lierse Berlaar - Oud-Heverlee Leuven II

SÁB. 13 FEB. 2027 / 20:00h
Escudo de Lyra-Lierse Berlaar
Lyra-Lierse Berlaar
-
-
Oud-Heverlee Leuven II
Escudo de Oud-Heverlee Leuven II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Lyra-Lierse Berlaar - Oud-Heverlee Leuven II
1,5 - 0,5

Cómo está el Lyra-Lierse Berlaar

Últimos resultados

Todos
E V D D D D
First Amateur Division
17/10/2026
Lyra-Lierse Berlaar 0 1 Houtvenne
First Amateur Division
11/10/2026
Cercle Brugge II 2 1 Lyra-Lierse Berlaar
First Amateur Division
03/10/2026
Lyra-Lierse Berlaar 0 3 Roeselare Daisel
First Amateur Division
27/09/2026
Oud-Heverlee Leuven II 3 1 Lyra-Lierse Berlaar
First Amateur Division
19/09/2026
Lyra-Lierse Berlaar 3 2 Heist
First Amateur Division
12/09/2026
Hoogstraten 4 4 Lyra-Lierse Berlaar
Como local
D V E V D D
First Amateur Division
17/10/2026
Lyra-Lierse Berlaar 0 1 Houtvenne
First Amateur Division
03/10/2026
Lyra-Lierse Berlaar 0 3 Roeselare Daisel
First Amateur Division
19/09/2026
Lyra-Lierse Berlaar 3 2 Heist
First Amateur Division
29/08/2026
Lyra-Lierse Berlaar 3 3 Thes Sport
First Amateur Division
26/04/2026
Lyra-Lierse Berlaar 4 3 Houtvenne
First Amateur Division
11/04/2026
Lyra-Lierse Berlaar 1 2 Thes Sport
En First Amateur Division
E V D D D D
First Amateur Division
17/10/2026
Lyra-Lierse Berlaar 0 1 Houtvenne
First Amateur Division
11/10/2026
Cercle Brugge II 2 1 Lyra-Lierse Berlaar
First Amateur Division
03/10/2026
Lyra-Lierse Berlaar 0 3 Roeselare Daisel
First Amateur Division
27/09/2026
Oud-Heverlee Leuven II 3 1 Lyra-Lierse Berlaar
First Amateur Division
19/09/2026
Lyra-Lierse Berlaar 3 2 Heist
First Amateur Division
12/09/2026
Hoogstraten 4 4 Lyra-Lierse Berlaar

Clasificación

Clasificación del Lyra-Lierse Berlaar en First Amateur Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Meux 19 9 6 1 2
2 RWDM 19 9 6 1 2

Cómo está el Oud-Heverlee Leuven II

Últimos resultados

Todos
V V V D E V
First Amateur Division
18/10/2026
Oud-Heverlee Leuven II 4 1 Harelbeke
First Amateur Division
11/10/2026
Oud-Heverlee Leuven II 0 0 Heist
First Amateur Division
04/10/2026
Knokke 3 2 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
27/09/2026
Oud-Heverlee Leuven II 3 1 Lyra-Lierse Berlaar
First Amateur Division
19/09/2026
Thes Sport 2 3 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
13/09/2026
Oud-Heverlee Leuven II 4 3 Zelzate
Como visitante
D V D D V D
First Amateur Division
04/10/2026
Knokke 3 2 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
19/09/2026
Thes Sport 2 3 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
29/08/2026
Houtvenne 3 1 Oud-Heverlee Leuven II
Friendlies Clubs
18/07/2026
VVV Venlo 2 1 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
26/04/2026
Cercle Brugge II 0 4 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
11/04/2026
Sporting Hasselt 2 1 Oud-Heverlee Leuven II
En First Amateur Division
V V V D E V
First Amateur Division
18/10/2026
Oud-Heverlee Leuven II 4 1 Harelbeke
First Amateur Division
11/10/2026
Oud-Heverlee Leuven II 0 0 Heist
First Amateur Division
04/10/2026
Knokke 3 2 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
27/09/2026
Oud-Heverlee Leuven II 3 1 Lyra-Lierse Berlaar
First Amateur Division
19/09/2026
Thes Sport 2 3 Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
13/09/2026
Oud-Heverlee Leuven II 4 3 Zelzate

Clasificación

Clasificación del Oud-Heverlee Leuven II en First Amateur Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Meux 19 9 6 1 2
2 RWDM 19 9 6 1 2

Comentarios y análisis de quinielistas