Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Lossiemouth - Strathspey Thistle

SÁB. 20 MAR. 2027 / 16:00h
Escudo de Lossiemouth
Lossiemouth
-
-
Strathspey Thistle
Escudo de Strathspey Thistle

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (60,00%) 2 (40,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Lossiemouth - Strathspey Thistle
2,0 - 1,0

Cómo está el Lossiemouth

Últimos resultados

Todos
D D D V D E
Football League - Highland League
16/10/2026
Strathspey Thistle 2 2 Lossiemouth
Football League - Highland League
10/10/2026
Lossiemouth 0 6 Banks O' Dee
Football League - Highland League
07/10/2026
Buckie Thistle 2 4 Lossiemouth
FA Cup
03/10/2026
Musselburgh Athletic 2 1 Lossiemouth
Football League - Highland League
26/09/2026
Lossiemouth 3 4 Wick Academy
Football League - Highland League
19/09/2026
Formartine United 3 0 Lossiemouth
Como local
V V D D D D
Football League - Highland League
10/10/2026
Lossiemouth 0 6 Banks O' Dee
Football League - Highland League
26/09/2026
Lossiemouth 3 4 Wick Academy
Football League - Highland League
16/09/2026
Lossiemouth 0 2 Deveronvale
Football League - Highland League
22/08/2026
Lossiemouth 0 4 Fraserburgh
Football League - Highland League
15/08/2026
Lossiemouth 2 1 Forres Mechanics
Football League - Highland League
05/08/2026
Lossiemouth 4 1 Rothes
En Football League - Highland League
D D D V D E
Football League - Highland League
16/10/2026
Strathspey Thistle 2 2 Lossiemouth
Football League - Highland League
10/10/2026
Lossiemouth 0 6 Banks O' Dee
Football League - Highland League
07/10/2026
Buckie Thistle 2 4 Lossiemouth
Football League - Highland League
26/09/2026
Lossiemouth 3 4 Wick Academy
Football League - Highland League
19/09/2026
Formartine United 3 0 Lossiemouth
Football League - Highland League
16/09/2026
Lossiemouth 0 2 Deveronvale

Clasificación

Clasificación del Lossiemouth en Football League - Highland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Strathspey Thistle

Últimos resultados

Todos
V D V D E E
Football League - Highland League
16/10/2026
Strathspey Thistle 2 2 Lossiemouth
Football League - Highland League
10/10/2026
Fraserburgh 2 2 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
07/10/2026
Nairn County 3 2 Strathspey Thistle
FA Cup
03/10/2026
Strathspey Thistle 3 2 Dalbeattie Star
Football League - Highland League
25/09/2026
Strathspey Thistle 0 1 Forres Mechanics
Football League - Highland League
19/09/2026
Keith 2 3 Strathspey Thistle
Como visitante
E V E V D E
Football League - Highland League
10/10/2026
Fraserburgh 2 2 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
07/10/2026
Nairn County 3 2 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
19/09/2026
Keith 2 3 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
12/09/2026
Inverurie Loco Works 1 1 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
22/08/2026
Turriff United 1 2 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
08/08/2026
Banks O' Dee 1 1 Strathspey Thistle
En Football League - Highland League
V V D D E E
Football League - Highland League
16/10/2026
Strathspey Thistle 2 2 Lossiemouth
Football League - Highland League
10/10/2026
Fraserburgh 2 2 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
07/10/2026
Nairn County 3 2 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
25/09/2026
Strathspey Thistle 0 1 Forres Mechanics
Football League - Highland League
19/09/2026
Keith 2 3 Strathspey Thistle
Football League - Highland League
16/09/2026
Strathspey Thistle 7 1 Rothes

Clasificación

Clasificación del Strathspey Thistle en Football League - Highland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas