Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido ŁKS Łódź - FK Javor Ivanjica

SÁB. 17 ENE. 2026 / 13:00h
Entrenadores: ŁKS Łódź: Grzegorz Szoka | FK Javor Ivanjica: Radovan Curcic
FINALIZADO
Escudo de ŁKS Łódź
ŁKS Łódź
2
0
FK Javor Ivanjica
Escudo de FK Javor Ivanjica

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
ŁKS Łódź - FK Javor Ivanjica
2,0 - 0,0

Cómo está el ŁKS Łódź

Últimos resultados

Todos
D E V D V V
I Liga
23/08/2026
ŁKS Łódź 4 0 Stal Mielec
I Liga
16/08/2026
ŁKS Łódź 2 1 Nieciecza
I Liga
09/08/2026
ŁKS Łódź 1 2 Chrobry Głogów
I Liga
31/07/2026
ŁKS Łódź 2 1 KS Polonia Bytom
I Liga
25/07/2026
Pogoń Siedlce 1 1 ŁKS Łódź
Friendlies Clubs
17/07/2026
Wisla Plock 3 0 ŁKS Łódź
Como local
D E V D V V
I Liga
23/08/2026
ŁKS Łódź 4 0 Stal Mielec
I Liga
16/08/2026
ŁKS Łódź 2 1 Nieciecza
I Liga
09/08/2026
ŁKS Łódź 1 2 Chrobry Głogów
I Liga
31/07/2026
ŁKS Łódź 2 1 KS Polonia Bytom
Friendlies Clubs
11/07/2026
ŁKS Łódź 2 2 Unia Skierniewice
Friendlies Clubs
01/07/2026
ŁKS Łódź 0 4 Dinamo Bucarest
En Friendlies Clubs
V V D V E D
Friendlies Clubs
17/07/2026
Wisla Plock 3 0 ŁKS Łódź
Friendlies Clubs
11/07/2026
ŁKS Łódź 2 2 Unia Skierniewice
Friendlies Clubs
04/07/2026
Radomiak Radom 1 2 ŁKS Łódź
Friendlies Clubs
01/07/2026
ŁKS Łódź 0 4 Dinamo Bucarest
Friendlies Clubs
31/01/2026
ŁKS Łódź 4 1 Kalisz
Friendlies Clubs
20/01/2026
ŁKS Łódź 3 0 Csakvar

Clasificación

Clasificación del ŁKS Łódź en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FK Javor Ivanjica

Últimos resultados

Todos
E V E D V E
Prva Liga
24/08/2026
FK Spartak Zdrepceva KRV 2 2 FK Javor Ivanjica
Prva Liga
19/08/2026
FK Javor Ivanjica 3 0 Jedinstvo Ub
Prva Liga
15/08/2026
FK Javor Ivanjica 1 2 OFK Vršac
Prva Liga
09/08/2026
TSC Backa Topola 1 1 FK Javor Ivanjica
Prva Liga
01/08/2026
FK Javor Ivanjica 5 1 Teleoptik
Friendlies Clubs
24/07/2026
FK Javor Ivanjica 1 1 Metalac GM
Como visitante
D E V E E E
Prva Liga
24/08/2026
FK Spartak Zdrepceva KRV 2 2 FK Javor Ivanjica
Prva Liga
09/08/2026
TSC Backa Topola 1 1 FK Javor Ivanjica
Friendlies Clubs
08/07/2026
Metalac GM 1 1 FK Javor Ivanjica
Friendlies Clubs
03/07/2026
Jedinstvo Ub 0 1 FK Javor Ivanjica
Super Liga
24/05/2026
Radnicki 1923 2 2 FK Javor Ivanjica
Super Liga
10/05/2026
TSC Backa Topola 6 1 FK Javor Ivanjica
En Friendlies Clubs
D V V E V E
Friendlies Clubs
24/07/2026
FK Javor Ivanjica 1 1 Metalac GM
Friendlies Clubs
15/07/2026
FK Javor Ivanjica 2 0 Semendrija 1924
Friendlies Clubs
08/07/2026
Metalac GM 1 1 FK Javor Ivanjica
Friendlies Clubs
03/07/2026
Jedinstvo Ub 0 1 FK Javor Ivanjica
Friendlies Clubs
21/01/2026
FK Javor Ivanjica 1 0 Nasaf
Friendlies Clubs
17/01/2026
ŁKS Łódź 2 0 FK Javor Ivanjica

Clasificación

Clasificación del FK Javor Ivanjica en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas