Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Leamington - Needham Market

SÁB. 17 OCT. 2026 / 16:00h
Escudo de Leamington
Leamington
-
-
Needham Market
Escudo de Needham Market

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 2 (100,00%)
Marcador histórico medio
Leamington - Needham Market
0,0 - 1,0

Cómo está el Leamington

Últimos resultados

Todos
D V E E D V
Friendlies Clubs
01/08/2026
Leamington 3 1 Yate Town
Friendlies Clubs
17/07/2026
Leamington 2 3 Coventry City U21
Friendlies Clubs
14/07/2026
Leamington 2 2 Brackley Town
Friendlies Clubs
11/07/2026
Leamington 0 0 Walsall
Friendlies Clubs
07/07/2026
Sutton Coldfield Town 1 3 Leamington
National League - North
25/04/2026
Buxton 4 1 Leamington
Como local
D D E E D V
Friendlies Clubs
01/08/2026
Leamington 3 1 Yate Town
Friendlies Clubs
17/07/2026
Leamington 2 3 Coventry City U21
Friendlies Clubs
14/07/2026
Leamington 2 2 Brackley Town
Friendlies Clubs
11/07/2026
Leamington 0 0 Walsall
National League - North
18/04/2026
Leamington 2 3 Kidderminster Harriers
National League - North
06/04/2026
Leamington 1 2 Alfreton Town
En Non League Premier - Southern Central
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Leamington en Non League Premier - Southern Central
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Needham Market

Últimos resultados

Todos
V V V E D E
Friendlies Clubs
24/07/2026
Felixstowe & Walton Utd 1 1 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
25/04/2026
Needham Market 0 2 Banbury United
Non League Premier - Southern Central
18/04/2026
Quorn 2 2 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
15/04/2026
Stourbridge 0 1 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
11/04/2026
Needham Market 2 1 Barwell
Non League Premier - Southern Central
06/04/2026
AFC Sudbury 1 3 Needham Market
Como visitante
D D V V E E
Friendlies Clubs
24/07/2026
Felixstowe & Walton Utd 1 1 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
18/04/2026
Quorn 2 2 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
15/04/2026
Stourbridge 0 1 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
06/04/2026
AFC Sudbury 1 3 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
28/03/2026
Worcester City 1 0 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
21/03/2026
Redditch United 2 1 Needham Market
En Non League Premier - Southern Central
V V V V E D
Non League Premier - Southern Central
25/04/2026
Needham Market 0 2 Banbury United
Non League Premier - Southern Central
18/04/2026
Quorn 2 2 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
15/04/2026
Stourbridge 0 1 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
11/04/2026
Needham Market 2 1 Barwell
Non League Premier - Southern Central
06/04/2026
AFC Sudbury 1 3 Needham Market
Non League Premier - Southern Central
03/04/2026
Needham Market 1 0 Bromsgrove Sporting

Clasificación

Clasificación del Needham Market en Non League Premier - Southern Central
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas