Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Las Vegas Lights - Orange County SC

DOM. 21 JUN. 2026 / 04:30h
Árbitro: G. Flores
FINALIZADO
Escudo de Las Vegas Lights
Las Vegas Lights
2
3
Orange County SC
Escudo de Orange County SC

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (50,00%) 1 (25,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Las Vegas Lights - Orange County SC
1,6 - 1,8

Cómo está el Las Vegas Lights

Últimos resultados

Todos
D V V E V D
USL Championship
23/08/2026
Lexington 2 0 Las Vegas Lights
USL Championship
09/08/2026
Miami FC 0 1 Las Vegas Lights
USL Championship
02/08/2026
Las Vegas Lights 1 1 Phoenix Rising
USL Championship
26/07/2026
Detroit City 0 1 Las Vegas Lights
USL Championship
19/07/2026
San Antonio 1 2 Las Vegas Lights
USL Championship
05/07/2026
Las Vegas Lights 1 2 El Paso Locomotive
Como local
V V E D D E
USL Championship
02/08/2026
Las Vegas Lights 1 1 Phoenix Rising
USL Championship
05/07/2026
Las Vegas Lights 1 2 El Paso Locomotive
USL Championship
21/06/2026
Las Vegas Lights 2 3 Orange County SC
USL Championship
31/05/2026
Las Vegas Lights 0 0 Tulsa Roughnecks
USL Championship
24/05/2026
Las Vegas Lights 2 0 Colorado Springs
USL Championship
03/05/2026
Las Vegas Lights 2 1 Lexington
En USL Championship
D V V E V D
USL Championship
23/08/2026
Lexington 2 0 Las Vegas Lights
USL Championship
09/08/2026
Miami FC 0 1 Las Vegas Lights
USL Championship
02/08/2026
Las Vegas Lights 1 1 Phoenix Rising
USL Championship
26/07/2026
Detroit City 0 1 Las Vegas Lights
USL Championship
19/07/2026
San Antonio 1 2 Las Vegas Lights
USL Championship
05/07/2026
Las Vegas Lights 1 2 El Paso Locomotive

Clasificación

Clasificación del Las Vegas Lights en USL Championship
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Tampa Bay Rowdies 44 21 13 5 3
2 Charleston Battery 36 21 11 3 7

Cómo está el Orange County SC

Últimos resultados

Todos
E D V D D D
USL Championship
23/08/2026
Orange County SC 1 5 Tulsa Roughnecks
USL Championship
16/08/2026
Orange County SC 2 3 Louisville City
USL Championship
09/08/2026
Orange County SC 0 3 Tampa Bay Rowdies
USL Championship
02/08/2026
Orange County SC 2 0 El Paso Locomotive
USL League One Cup
12/07/2026
Orange County SC 0 3 Colorado Springs
USL Championship
09/07/2026
Hartford Athletic 2 2 Orange County SC
Como visitante
D E V V E E
USL Championship
09/07/2026
Hartford Athletic 2 2 Orange County SC
USL Championship
05/07/2026
Rhode Island 1 1 Orange County SC
USL Championship
25/06/2026
Miami FC 2 4 Orange County SC
USL Championship
21/06/2026
Las Vegas Lights 2 3 Orange County SC
USL Championship
14/06/2026
New Mexico United 1 1 Orange County SC
USL League One Cup
07/06/2026
Alta 2 1 Orange County SC
En USL Championship
E E V D D D
USL Championship
23/08/2026
Orange County SC 1 5 Tulsa Roughnecks
USL Championship
16/08/2026
Orange County SC 2 3 Louisville City
USL Championship
09/08/2026
Orange County SC 0 3 Tampa Bay Rowdies
USL Championship
02/08/2026
Orange County SC 2 0 El Paso Locomotive
USL Championship
09/07/2026
Hartford Athletic 2 2 Orange County SC
USL Championship
05/07/2026
Rhode Island 1 1 Orange County SC

Clasificación

Clasificación del Orange County SC en USL Championship
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Tampa Bay Rowdies 44 21 13 5 3
2 Charleston Battery 36 21 11 3 7

Comentarios y análisis de quinielistas