Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Larisa - PAOK II

DOM. 27 SEPT. 2026 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de Larisa
Larisa
1
0
PAOK II
Escudo de PAOK II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Larisa - PAOK II
1,5 - 0,5

Cómo está el Larisa

Últimos resultados

Todos
E V V E D E
Super League 2
18/10/2026
Larisa 0 0 Panserraikos FC
Super League 2
11/10/2026
Marko 1 0 Larisa
Super League 2
03/10/2026
Niki Volos 2 2 Larisa
Super League 2
27/09/2026
Larisa 1 0 PAOK II
Super League 2
12/09/2026
Larisa 1 0 Zakynthos
Super League 2
06/09/2026
Larisa 1 1 Anagennisi Karditsas
Como local
V D E V V E
Super League 2
18/10/2026
Larisa 0 0 Panserraikos FC
Super League 2
27/09/2026
Larisa 1 0 PAOK II
Super League 2
12/09/2026
Larisa 1 0 Zakynthos
Super League 2
06/09/2026
Larisa 1 1 Anagennisi Karditsas
Cup
02/09/2026
Larisa 0 4 Olympiacos
Super League 1
16/05/2026
Larisa 2 1 Atromitos Yeroskipou
En Super League 2
E V V E D E
Super League 2
18/10/2026
Larisa 0 0 Panserraikos FC
Super League 2
11/10/2026
Marko 1 0 Larisa
Super League 2
03/10/2026
Niki Volos 2 2 Larisa
Super League 2
27/09/2026
Larisa 1 0 PAOK II
Super League 2
12/09/2026
Larisa 1 0 Zakynthos
Super League 2
06/09/2026
Larisa 1 1 Anagennisi Karditsas

Clasificación

Clasificación del Larisa en Super League 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
2 Kallithea 16 7 5 1 1
3 Panionios GSS 14 7 4 2 1
4 Larisa 12 7 3 3 1
5 Panserraikos FC 11 7 3 2 2
6 Ellas Syros 10 7 2 4 1

Cómo está el PAOK II

Últimos resultados

Todos
V D V D E D
Super League 2
12/10/2026
Panionios GSS 3 0 PAOK II
Super League 2
05/10/2026
PAOK II 0 0 Ellas Syros
Super League 2
27/09/2026
Larisa 1 0 PAOK II
Super League 2
21/09/2026
PAOK II 2 1 Nestos Chrisoupolis
Super League 2
14/09/2026
Panthrakikos FC 2 0 PAOK II
Super League 2
26/04/2026
PAOK II 3 1 Makedonikos Neapolis
Como visitante
V D V D D D
Super League 2
12/10/2026
Panionios GSS 3 0 PAOK II
Super League 2
27/09/2026
Larisa 1 0 PAOK II
Super League 2
14/09/2026
Panthrakikos FC 2 0 PAOK II
Super League 2
22/04/2026
Kampaniakos Chalastra 1 2 PAOK II
Super League 2
05/04/2026
Kavala 2 1 PAOK II
Super League 2
14/03/2026
Makedonikos Neapolis 0 1 PAOK II
En Super League 2
V D V D E D
Super League 2
12/10/2026
Panionios GSS 3 0 PAOK II
Super League 2
05/10/2026
PAOK II 0 0 Ellas Syros
Super League 2
27/09/2026
Larisa 1 0 PAOK II
Super League 2
21/09/2026
PAOK II 2 1 Nestos Chrisoupolis
Super League 2
14/09/2026
Panthrakikos FC 2 0 PAOK II
Super League 2
26/04/2026
PAOK II 3 1 Makedonikos Neapolis

Clasificación

Clasificación del PAOK II en Super League 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 Anagennisi Karditsas 8 7 2 2 3
12 PAOK II 8 7 2 2 3
14 Nestos Chrisoupolis 5 7 1 2 4
16 Zakynthos 3 7 0 3 4

Comentarios y análisis de quinielistas