Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido KV Mechelen - Eupen

DOM. 18 OCT. 2026 / 13:30h
FINALIZADO
Escudo de KV Mechelen
KV Mechelen
5
1
Eupen
Escudo de AS Eupen

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (60,00%) 0 (0,00%) 2 (40,00%)
Marcador histórico medio
KV Mechelen - Eupen
2,2 - 1,3

Cómo está el KV Mechelen

Últimos resultados

Todos
D D E D V V
Cup
18/10/2026
KV Mechelen 5 1 Eupen
Jupiler Pro League
11/10/2026
KV Mechelen 4 3 Sint-Truidense
Friendlies Clubs
03/10/2026
KV Mechelen 2 3 Karpaty Lviv
Jupiler Pro League
19/09/2026
Lommel United 0 0 KV Mechelen
Jupiler Pro League
11/09/2026
KV Mechelen 0 1 Anderlecht
Jupiler Pro League
05/09/2026
KV Mechelen 0 4 KVC Westerlo
Como local
E D D D V V
Cup
18/10/2026
KV Mechelen 5 1 Eupen
Jupiler Pro League
11/10/2026
KV Mechelen 4 3 Sint-Truidense
Friendlies Clubs
03/10/2026
KV Mechelen 2 3 Karpaty Lviv
Jupiler Pro League
11/09/2026
KV Mechelen 0 1 Anderlecht
Jupiler Pro League
05/09/2026
KV Mechelen 0 4 KVC Westerlo
Jupiler Pro League
16/08/2026
KV Mechelen 3 3 Standard Liege
En Cup
V E V D V
Cup
18/10/2026
KV Mechelen 5 1 Eupen
Cup
04/12/2025
R. Charleroi SC 2 0 KV Mechelen
Cup
28/10/2025
KV Mechelen 2 1 Lierse Kempenzonen
Cup
04/12/2024
Beerschot Wilrijk 2 2 KV Mechelen
Cup
30/10/2024
KV Mechelen 3 1 RAAL La Louvière

Clasificación

Clasificación del KV Mechelen en Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Eupen

Últimos resultados

Todos
V V V V V D
Cup
18/10/2026
KV Mechelen 5 1 Eupen
Challenger Pro League
09/10/2026
RSC Anderlecht II 0 2 Eupen
Friendlies Clubs
01/10/2026
Eupen 3 1 Alemannia Aachen
Cup
27/09/2026
Merelbeke 0 1 Eupen
Challenger Pro League
19/09/2026
Eupen 3 1 Standard Lieja
Challenger Pro League
13/09/2026
Patro Eisden 1 2 Eupen
Como visitante
D V V V V D
Cup
18/10/2026
KV Mechelen 5 1 Eupen
Challenger Pro League
09/10/2026
RSC Anderlecht II 0 2 Eupen
Cup
27/09/2026
Merelbeke 0 1 Eupen
Challenger Pro League
13/09/2026
Patro Eisden 1 2 Eupen
Challenger Pro League
05/09/2026
Club Brugge II 0 1 Eupen
Challenger Pro League
21/08/2026
Lokeren-Temse 2 1 Eupen
En Cup
V D V D V D
Cup
18/10/2026
KV Mechelen 5 1 Eupen
Cup
27/09/2026
Merelbeke 0 1 Eupen
Cup
29/10/2025
Royal Antwerp FC 3 1 Eupen
Cup
06/09/2025
Eupen 1 0 DT Borsbeke
Cup
30/10/2024
Eupen 0 3 Union St. Gilloise
Cup
06/09/2024
Diksmuide 2 3 Eupen

Clasificación

Clasificación del Eupen en Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas