Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido KS Ruch Chorzów - Odra Opole

SÁB. 31 ENE. 2026 / 14:00h
Entrenadores: KS Ruch Chorzów: Waldemar Fornalik | Odra Opole: Jaroslaw Skrobacz
FINALIZADO
Escudo de KS Ruch Chorzów
KS Ruch Chorzów
2
2
Odra Opole
Escudo de Odra Opole

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (75,00%) 1 (25,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
KS Ruch Chorzów - Odra Opole
2,8 - 0,4

Cómo está el KS Ruch Chorzów

Últimos resultados

Todos
D D D E V V
I Liga
24/08/2026
Stal Rzeszów 0 1 KS Ruch Chorzów
I Liga
14/08/2026
KS Ruch Chorzów 1 0 KS Lechia Gdansk
I Liga
07/08/2026
KSP Polonia Warszawa 1 1 KS Ruch Chorzów
I Liga
02/08/2026
KS Ruch Chorzów 0 2 Miedz Legnica
I Liga
26/07/2026
Nieciecza 2 0 KS Ruch Chorzów
Friendlies Clubs
18/07/2026
Karviná 2 1 KS Ruch Chorzów
Como local
E E V V D V
I Liga
14/08/2026
KS Ruch Chorzów 1 0 KS Lechia Gdansk
I Liga
02/08/2026
KS Ruch Chorzów 0 2 Miedz Legnica
Friendlies Clubs
04/07/2026
KS Ruch Chorzów 1 0 Śląsk Wrocław II
I Liga
03/05/2026
KS Ruch Chorzów 2 0 Odra Opole
I Liga
27/04/2026
KS Ruch Chorzów 2 2 Pogoń Grod. Mazowiecki
I Liga
19/04/2026
KS Ruch Chorzów 1 1 Wisla Cracovia
En Friendlies Clubs
V D E V D D
Friendlies Clubs
18/07/2026
Karviná 2 1 KS Ruch Chorzów
Friendlies Clubs
10/07/2026
Wieczysta Kraków 2 0 KS Ruch Chorzów
Friendlies Clubs
04/07/2026
KS Ruch Chorzów 1 0 Śląsk Wrocław II
Friendlies Clubs
31/01/2026
KS Ruch Chorzów 2 2 Odra Opole
Friendlies Clubs
24/01/2026
Śląsk Wrocław II 2 1 KS Ruch Chorzów
Friendlies Clubs
21/01/2026
KS Polonia Bytom 0 4 KS Ruch Chorzów

Clasificación

Clasificación del KS Ruch Chorzów en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Odra Opole

Últimos resultados

Todos
V D V D V E
I Liga
22/08/2026
Podbeskidzie 1 1 Odra Opole
I Liga
15/08/2026
Odra Opole 3 1 Warta Poznań
I Liga
08/08/2026
Puszcza Niepołomice 3 1 Odra Opole
I Liga
03/08/2026
Chrobry Głogów 0 1 Odra Opole
I Liga
24/07/2026
Odra Opole 0 1 Arka Gdynia
Friendlies Clubs
18/07/2026
GKS Piast Gliwice 0 2 Odra Opole
Como visitante
V E V V D E
I Liga
22/08/2026
Podbeskidzie 1 1 Odra Opole
I Liga
08/08/2026
Puszcza Niepołomice 3 1 Odra Opole
I Liga
03/08/2026
Chrobry Głogów 0 1 Odra Opole
Friendlies Clubs
18/07/2026
GKS Piast Gliwice 0 2 Odra Opole
Friendlies Clubs
11/07/2026
Slask Wroclaw 0 0 Odra Opole
I Liga
16/05/2026
Górnik Łęczna 0 2 Odra Opole
En Friendlies Clubs
E D E D D V
Friendlies Clubs
18/07/2026
GKS Piast Gliwice 0 2 Odra Opole
Friendlies Clubs
18/07/2026
Odra Opole 0 3 Baník Ostrava II
Friendlies Clubs
15/07/2026
Odra Opole 2 4 Maccabi Netanya FC
Friendlies Clubs
11/07/2026
Slask Wroclaw 0 0 Odra Opole
Friendlies Clubs
04/07/2026
Odra Opole 0 1 Tychy 71
Friendlies Clubs
01/07/2026
Odra Opole 1 1 Pardubice II

Clasificación

Clasificación del Odra Opole en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas