Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Inter Bratislava - Baník Lehota p.Vtáčnikom

SÁB. 31 OCT. 2026 / 13:00h
Escudo de Inter Bratislava
Inter Bratislava
-
-
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Escudo de Baník Lehota p.Vtáčnikom

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 2 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Inter Bratislava - Baník Lehota p.Vtáčnikom
1,0 - 1,0

Cómo está el Inter Bratislava

Últimos resultados

Todos
D D D V D V
Friendlies Clubs
27/06/2026
Inter Bratislava 2 0 Šamorín
Friendlies Clubs
20/06/2026
Inter Bratislava 0 1 FC ViOn Zlaté Moravce
2. liga
15/05/2026
Inter Bratislava 1 0 Dukla Banská Bystrica
2. liga
08/05/2026
Slávia TU Košice 2 1 Inter Bratislava
2. liga
01/05/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 1 0 Inter Bratislava
2. liga
25/04/2026
Inter Bratislava 0 2 FC Artmedia Petržalka
Como local
D V D V D V
Friendlies Clubs
27/06/2026
Inter Bratislava 2 0 Šamorín
Friendlies Clubs
20/06/2026
Inter Bratislava 0 1 FC ViOn Zlaté Moravce
2. liga
15/05/2026
Inter Bratislava 1 0 Dukla Banská Bystrica
2. liga
25/04/2026
Inter Bratislava 0 2 FC Artmedia Petržalka
2. liga
18/04/2026
Inter Bratislava 2 1 Pohronie
2. liga
03/04/2026
Inter Bratislava 0 2 Šamorín
En 2. liga
V V D D D V
2. liga
15/05/2026
Inter Bratislava 1 0 Dukla Banská Bystrica
2. liga
08/05/2026
Slávia TU Košice 2 1 Inter Bratislava
2. liga
01/05/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 1 0 Inter Bratislava
2. liga
25/04/2026
Inter Bratislava 0 2 FC Artmedia Petržalka
2. liga
22/04/2026
Púchov 1 3 Inter Bratislava
2. liga
18/04/2026
Inter Bratislava 2 1 Pohronie

Clasificación

Clasificación del Inter Bratislava en 2. liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Baník Lehota p.Vtáčnikom

Últimos resultados

Todos
E V D E E V
Friendlies Clubs
27/06/2026
Pohronie 0 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
Friendlies Clubs
19/06/2026
Liptovský Mikuláš 2 2 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
15/05/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 3 3 FC ViOn Zlaté Moravce
2. liga
08/05/2026
Dukla Banská Bystrica 4 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
01/05/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 1 0 Inter Bratislava
2. liga
26/04/2026
Slávia TU Košice 1 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
Como visitante
V D E D E V
Friendlies Clubs
27/06/2026
Pohronie 0 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
Friendlies Clubs
19/06/2026
Liptovský Mikuláš 2 2 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
08/05/2026
Dukla Banská Bystrica 4 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
26/04/2026
Slávia TU Košice 1 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
22/04/2026
FC Artmedia Petržalka 2 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
10/04/2026
Pohronie 1 2 Baník Lehota p.Vtáčnikom
En 2. liga
E D E V D E
2. liga
15/05/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 3 3 FC ViOn Zlaté Moravce
2. liga
08/05/2026
Dukla Banská Bystrica 4 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
01/05/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 1 0 Inter Bratislava
2. liga
26/04/2026
Slávia TU Košice 1 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
22/04/2026
FC Artmedia Petržalka 2 1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
2. liga
18/04/2026
Baník Lehota p.Vtáčnikom 3 3 Púchov

Clasificación

Clasificación del Baník Lehota p.Vtáčnikom en 2. liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas