Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Independiente Medellin - Chico

SÁB. 26 OCT. 2024 / 03:30h
FINALIZADO
Escudo de Independiente Medellin
Independiente Medellin
3
0
Chico
Escudo de Chico
B. Leon Muniz
(37')
 
F. Torijano
(58')
 
B. Perlaza
(78')
 
L. Chaverra
(87')
 
L. Sandoval
(90')
 
L. Chaverra
(120')
 
L. Sandoval
(120')
 
(120')
 
 
(35')
W. Cruz
 
(39')
J. A. Altamiranda Arrieta
 
(45')
A. Aedo
 
(70')
E. Orjuela

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (40,00%) 3 (60,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Independiente Medellin - Chico
1,6 - 0,1

Cómo está el Independiente Medellin

Últimos resultados

Todos
V V V D E V
Primera A
23/09/2026
Independiente Medellin 2 1 Jaguares
Primera A
18/09/2026
Bucaramanga 2 2 Independiente Medellin
Primera A
13/09/2026
Chico 2 1 Independiente Medellin
Copa Colombia
10/09/2026
Deportivo Pasto 1 4 Independiente Medellin
Primera A
04/09/2026
Deportivo Pereira 0 3 Independiente Medellin
Primera A
30/08/2026
Independiente Medellin 2 1 Llaneros
Como local
E V V D V V
Primera A
23/09/2026
Independiente Medellin 2 1 Jaguares
Primera A
30/08/2026
Independiente Medellin 2 1 Llaneros
Primera A
23/08/2026
Independiente Medellin 0 1 Cucuta
Primera A
02/08/2026
Independiente Medellin 1 0 Deportivo Cali
Primera A
25/07/2026
Independiente Medellin 3 2 Deportivo Pasto
CONMEBOL Sudamericana
23/07/2026
Independiente Medellin 2 2 Vasco Gama
En Copa Colombia
D V E E V V
Copa Colombia
10/09/2026
Deportivo Pasto 1 4 Independiente Medellin
Copa Colombia
02/06/2026
Independiente Medellin 2 1 Cucuta
Copa Colombia
30/05/2026
Leones FC 1 1 Independiente Medellin
Copa Colombia
16/05/2026
Orsomarso 1 1 Independiente Medellin
Copa Colombia
11/05/2026
Independiente Medellin 1 0 Fortaleza FC
Copa Colombia
18/12/2025
Independiente Medellin 0 1 Atletico Nacional

Clasificación

Clasificación del Independiente Medellin en Copa Colombia
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Chico

Últimos resultados

Todos
E E V V D D
Primera A
19/09/2026
Millonarios 3 0 Chico
Primera A
16/09/2026
Chico 1 2 Alianza Petrolera
Primera A
13/09/2026
Chico 2 1 Independiente Medellin
Primera A
05/09/2026
Chico 2 0 Once Caldas
Primera A
30/08/2026
Rionegro Aguilas 2 2 Chico
Primera A
26/08/2026
Chico 0 0 Fortaleza FC
Como visitante
E D D D E D
Primera A
19/09/2026
Millonarios 3 0 Chico
Primera A
30/08/2026
Rionegro Aguilas 2 2 Chico
Primera A
21/08/2026
Jaguares 1 0 Chico
Primera A
08/08/2026
Santa Fe 2 0 Chico
Primera A
03/08/2026
America de Cali 7 0 Chico
Copa Colombia
23/05/2026
Millonarios 2 2 Chico
En Copa Colombia
D V E V E D
Copa Colombia
27/05/2026
Chico 0 1 Llaneros
Copa Colombia
23/05/2026
Millonarios 2 2 Chico
Copa Colombia
16/05/2026
Chico 4 0 Depor FC
Copa Colombia
07/05/2026
Patriotas 0 0 Chico
Copa Colombia
14/06/2025
Chico 1 0 Deportivo Cali
Copa Colombia
11/06/2025
Bucaramanga 3 2 Chico

Clasificación

Clasificación del Chico en Copa Colombia
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas