Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ilves Tampere - SJK

SÁB. 27 JUN. 2026 / 13:00h
Árbitro: M. Roth
FINALIZADO
Escudo de Ilves Tampere
Ilves Tampere
2
2
SJK
Escudo de SJK

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (25,00%) 4 (50,00%) 2 (25,00%)
Marcador histórico medio
Ilves Tampere - SJK
2,4 - 2,0

Cómo está el Ilves Tampere

Últimos resultados

Todos
D D V E D D
Veikkausliiga
22/08/2026
Ilves Tampere 0 1 vaasa PS
Veikkausliiga
17/08/2026
IF Gnistan 3 2 Ilves Tampere
UEFA Europa Conference League
13/08/2026
Ilves Tampere 1 1 HNK Rijeka
Veikkausliiga
09/08/2026
Ilves Tampere 2 0 IFK Mariehamn
UEFA Europa Conference League
06/08/2026
HNK Rijeka 1 0 Ilves Tampere
Veikkausliiga
02/08/2026
AC oulu 1 0 Ilves Tampere
Como local
V V V V E D
Veikkausliiga
22/08/2026
Ilves Tampere 0 1 vaasa PS
UEFA Europa Conference League
13/08/2026
Ilves Tampere 1 1 HNK Rijeka
Veikkausliiga
09/08/2026
Ilves Tampere 2 0 IFK Mariehamn
UEFA Europa Conference League
30/07/2026
Ilves Tampere 1 0 Stjarnan
Veikkausliiga
26/07/2026
Ilves Tampere 1 0 FC Lahti
UEFA Europa Conference League
16/07/2026
Ilves Tampere 3 1 FC Differdange 03
En Veikkausliiga
V V D V D D
Veikkausliiga
22/08/2026
Ilves Tampere 0 1 vaasa PS
Veikkausliiga
17/08/2026
IF Gnistan 3 2 Ilves Tampere
Veikkausliiga
09/08/2026
Ilves Tampere 2 0 IFK Mariehamn
Veikkausliiga
02/08/2026
AC oulu 1 0 Ilves Tampere
Veikkausliiga
26/07/2026
Ilves Tampere 1 0 FC Lahti
Veikkausliiga
20/07/2026
Turku PS 1 3 Ilves Tampere

Clasificación

Clasificación del Ilves Tampere en Veikkausliiga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Turku PS 30 21 8 6 7
8 FC Lahti 29 21 8 5 8
9 Ilves Tampere 25 21 7 4 10
10 SJK 18 21 4 6 11
11 FF Jaro 15 21 3 6 12

Cómo está el SJK

Últimos resultados

Todos
D D V E D D
Veikkausliiga
21/08/2026
SJK 1 2 FC Lahti
Veikkausliiga
15/08/2026
IFK Mariehamn 2 0 SJK
Veikkausliiga
07/08/2026
SJK 2 2 IF Gnistan
Veikkausliiga
03/08/2026
SJK 3 0 HJK Helsinki
Veikkausliiga
24/07/2026
FF Jaro 2 1 SJK
Veikkausliiga
18/07/2026
SJK 0 2 KuPS Kuopio
Como visitante
V E E D D D
Veikkausliiga
15/08/2026
IFK Mariehamn 2 0 SJK
Veikkausliiga
24/07/2026
FF Jaro 2 1 SJK
Veikkausliiga
10/07/2026
vaasa PS 1 0 SJK
Veikkausliiga
27/06/2026
Ilves Tampere 2 2 SJK
Veikkausliiga
23/06/2026
Inter Turku 1 1 SJK
Veikkausliiga
13/06/2026
FC Lahti 2 3 SJK
En Veikkausliiga
D D V E D D
Veikkausliiga
21/08/2026
SJK 1 2 FC Lahti
Veikkausliiga
15/08/2026
IFK Mariehamn 2 0 SJK
Veikkausliiga
07/08/2026
SJK 2 2 IF Gnistan
Veikkausliiga
03/08/2026
SJK 3 0 HJK Helsinki
Veikkausliiga
24/07/2026
FF Jaro 2 1 SJK
Veikkausliiga
18/07/2026
SJK 0 2 KuPS Kuopio

Clasificación

Clasificación del SJK en Veikkausliiga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 FC Lahti 29 21 8 5 8
9 Ilves Tampere 25 21 7 4 10
10 SJK 18 21 4 6 11
11 FF Jaro 15 21 3 6 12
12 IFK Mariehamn 11 21 2 5 14

Comentarios y análisis de quinielistas