Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido III. Kerületi TUE - Szegedi VSE

SÁB. 26 SEPT. 2026 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de III. Kerületi TUE
III. Kerületi TUE
1
0
Szegedi VSE
Escudo de Szegedi VSE

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
III. Kerületi TUE - Szegedi VSE
2,5 - 0,5

Cómo está el III. Kerületi TUE

Últimos resultados

Todos
D V V D E E
NB III - Southeast
18/10/2026
Újpest II 0 0 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
10/10/2026
III. Kerületi TUE 1 1 Szolnoki MAV FC
NB III - Southeast
04/10/2026
Honvéd II 1 0 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
26/09/2026
III. Kerületi TUE 1 0 Szegedi VSE
NB III - Southeast
20/09/2026
FC Ordabasy Shymkent 0 1 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
30/08/2026
Vasas II 3 0 III. Kerületi TUE
Como local
V V V V V E
NB III - Southeast
10/10/2026
III. Kerületi TUE 1 1 Szolnoki MAV FC
NB III - Southeast
26/09/2026
III. Kerületi TUE 1 0 Szegedi VSE
NB III - Southeast
26/08/2026
III. Kerületi TUE 2 0 Bekescsaba 1912
NB III - Southeast
09/08/2026
III. Kerületi TUE 2 0 BKV Előre
NB III - Southeast
17/05/2026
III. Kerületi TUE 3 1 ESMTK
NB III - Southeast
03/05/2026
III. Kerületi TUE 3 0 Honvéd II
En NB III - Southeast
D V V D E E
NB III - Southeast
18/10/2026
Újpest II 0 0 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
10/10/2026
III. Kerületi TUE 1 1 Szolnoki MAV FC
NB III - Southeast
04/10/2026
Honvéd II 1 0 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
26/09/2026
III. Kerületi TUE 1 0 Szegedi VSE
NB III - Southeast
20/09/2026
FC Ordabasy Shymkent 0 1 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
30/08/2026
Vasas II 3 0 III. Kerületi TUE

Clasificación

Clasificación del III. Kerületi TUE en NB III - Southeast
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Gyulai Termál 36 12 12 0 0
2 ESMTK 27 12 8 3 1
3 III. Kerületi TUE 26 12 8 2 2
5 Újpest II 19 12 5 4 3
6 Vasas II 18 12 5 3 4

Cómo está el Szegedi VSE

Últimos resultados

Todos
D D D D D V
NB III - Southeast
17/10/2026
Szegedi VSE 2 1 Hódmezővásárhely
NB III - Southeast
03/10/2026
Szegedi VSE 1 4 ESMTK
NB III - Southeast
26/09/2026
III. Kerületi TUE 1 0 Szegedi VSE
NB III - Southeast
19/09/2026
Szegedi VSE 1 4 Gyulai Termál
Magyar Kupa
11/09/2026
SC Sopron 6 3 Szegedi VSE
NB III - Southeast
06/09/2026
Újpest II 6 1 Szegedi VSE
Como visitante
D D D D D D
NB III - Southeast
26/09/2026
III. Kerületi TUE 1 0 Szegedi VSE
Magyar Kupa
11/09/2026
SC Sopron 6 3 Szegedi VSE
NB III - Southeast
06/09/2026
Újpest II 6 1 Szegedi VSE
NB III - Southeast
26/08/2026
Honvéd II 8 1 Szegedi VSE
NB III - Southeast
17/05/2026
FC Ordabasy Shymkent 2 1 Szegedi VSE
NB III - Southeast
03/05/2026
Monori Se 5 4 Szegedi VSE
En NB III - Southeast
E D D D D V
NB III - Southeast
17/10/2026
Szegedi VSE 2 1 Hódmezővásárhely
NB III - Southeast
03/10/2026
Szegedi VSE 1 4 ESMTK
NB III - Southeast
26/09/2026
III. Kerületi TUE 1 0 Szegedi VSE
NB III - Southeast
19/09/2026
Szegedi VSE 1 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
06/09/2026
Újpest II 6 1 Szegedi VSE
NB III - Southeast
29/08/2026
Szegedi VSE 3 3 Szolnoki MAV FC

Clasificación

Clasificación del Szegedi VSE en NB III - Southeast
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per

Comentarios y análisis de quinielistas