Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hradec Králové - Bohemians 1905

SÁB. 28 NOV. 2026 / 17:00h
Escudo de Hradec Králové
Hradec Králové
-
-
Bohemians 1905
Escudo de Bohemians 1905

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (75,00%) 1 (25,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Hradec Králové - Bohemians 1905
2,3 - 0,8

Cómo está el Hradec Králové

Últimos resultados

Todos
V D E V V D
Czech Liga
24/05/2026
Sparta Praga 2 1 Hradec Králové
Czech Liga
17/05/2026
Hradec Králové 3 1 Slavia Praga
Czech Liga
13/05/2026
Hradec Králové 1 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
10/05/2026
FK Jablonec 97 1 1 Hradec Králové
Czech Liga
03/05/2026
Viktoria Plzen 3 1 Hradec Králové
Czech Liga
25/04/2026
FK Teplice 0 1 Hradec Králové
Como local
D V V V V V
Czech Liga
17/05/2026
Hradec Králové 3 1 Slavia Praga
Czech Liga
13/05/2026
Hradec Králové 1 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
19/04/2026
Hradec Králové 2 1 Slavia Praga
Czech Liga
05/04/2026
Hradec Králové 2 0 Bohemians 1905
Czech Liga
14/03/2026
Hradec Králové 1 0 FC Baník Ostrava
Czech Liga
08/03/2026
Hradec Králové 0 3 Viktoria Plzen
En Czech Liga
V D E V V D
Czech Liga
24/05/2026
Sparta Praga 2 1 Hradec Králové
Czech Liga
17/05/2026
Hradec Králové 3 1 Slavia Praga
Czech Liga
13/05/2026
Hradec Králové 1 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
10/05/2026
FK Jablonec 97 1 1 Hradec Králové
Czech Liga
03/05/2026
Viktoria Plzen 3 1 Hradec Králové
Czech Liga
25/04/2026
FK Teplice 0 1 Hradec Králové

Clasificación

Clasificación del Hradec Králové en Czech Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Bohemians 1905

Últimos resultados

Todos
D V V V D V
Czech Liga
10/05/2026
Sigma Olomouc 1 2 Bohemians 1905
Czech Liga
02/05/2026
Bohemians 1905 1 3 Sigma Olomouc
Czech Liga
25/04/2026
Bohemians 1905 2 0 Sparta Praga
Czech Liga
18/04/2026
FC Baník Ostrava 0 2 Bohemians 1905
Czech Liga
11/04/2026
Bohemians 1905 2 1 FC Zlín
Czech Liga
05/04/2026
Hradec Králové 2 0 Bohemians 1905
Como visitante
V D D D V V
Czech Liga
10/05/2026
Sigma Olomouc 1 2 Bohemians 1905
Czech Liga
18/04/2026
FC Baník Ostrava 0 2 Bohemians 1905
Czech Liga
05/04/2026
Hradec Králové 2 0 Bohemians 1905
Czech Liga
15/03/2026
Viktoria Plzen 2 0 Bohemians 1905
Czech Liga
01/03/2026
Sigma Olomouc 1 0 Bohemians 1905
Czech Liga
14/02/2026
Slovácko 1 2 Bohemians 1905
En Czech Liga
D V V V D V
Czech Liga
10/05/2026
Sigma Olomouc 1 2 Bohemians 1905
Czech Liga
02/05/2026
Bohemians 1905 1 3 Sigma Olomouc
Czech Liga
25/04/2026
Bohemians 1905 2 0 Sparta Praga
Czech Liga
18/04/2026
FC Baník Ostrava 0 2 Bohemians 1905
Czech Liga
11/04/2026
Bohemians 1905 2 1 FC Zlín
Czech Liga
05/04/2026
Hradec Králové 2 0 Bohemians 1905

Clasificación

Clasificación del Bohemians 1905 en Czech Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas