Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hoffenheim II - Rot-weiss Essen

SÁB. 24 ABR. 2027 / 14:00h
Escudo de Hoffenheim II
Hoffenheim II
-
-
Rot-weiss Essen
Escudo de Rot-weiss Essen

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Hoffenheim II - Rot-weiss Essen
3,5 - 2,5

Cómo está el Hoffenheim II

Últimos resultados

Todos
E V V D D V
3. Liga
18/10/2026
Hoffenheim II 2 1 Leuven
3. Liga
13/10/2026
Stuttgart II 3 2 Hoffenheim II
3. Liga
10/10/2026
MSV Duisburg 3 2 Hoffenheim II
3. Liga
19/09/2026
Hoffenheim II 1 0 SV Meppen
3. Liga
16/09/2026
FC Ingolstadt 04 1 2 Hoffenheim II
3. Liga
13/09/2026
Hoffenheim II 2 2 Fortuna Koln
Como local
V D V E V V
3. Liga
18/10/2026
Hoffenheim II 2 1 Leuven
3. Liga
19/09/2026
Hoffenheim II 1 0 SV Meppen
3. Liga
13/09/2026
Hoffenheim II 2 2 Fortuna Koln
3. Liga
29/08/2026
Hoffenheim II 5 1 Jahn Regensburg
3. Liga
09/08/2026
Hoffenheim II 2 3 Hansa Rostock
Friendlies Clubs
04/07/2026
Hoffenheim II 2 0 VfR Mannheim
En 3. Liga
E V V D D V
3. Liga
18/10/2026
Hoffenheim II 2 1 Leuven
3. Liga
13/10/2026
Stuttgart II 3 2 Hoffenheim II
3. Liga
10/10/2026
MSV Duisburg 3 2 Hoffenheim II
3. Liga
19/09/2026
Hoffenheim II 1 0 SV Meppen
3. Liga
16/09/2026
FC Ingolstadt 04 1 2 Hoffenheim II
3. Liga
13/09/2026
Hoffenheim II 2 2 Fortuna Koln

Clasificación

Clasificación del Hoffenheim II en 3. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Rot-weiss Essen 18 10 5 3 2
4 FC Saarbrucken 17 10 5 2 3
5 Hoffenheim II 16 10 5 1 4
6 Hansa Rostock 15 10 4 3 3
7 Stuttgart II 14 10 4 2 4

Cómo está el Rot-weiss Essen

Últimos resultados

Todos
V E E E V D
3. Liga
17/10/2026
FC Ingolstadt 04 1 0 Rot-weiss Essen
3. Liga
13/10/2026
Rot-weiss Essen 2 0 Fortuna Koln
3. Liga
09/10/2026
Preussen Munster 3 3 Rot-weiss Essen
Friendlies Clubs
03/10/2026
Bielefeld 2 2 Rot-weiss Essen
3. Liga
20/09/2026
Rot-weiss Essen 1 1 Hansa Rostock
3. Liga
16/09/2026
Waldhof Mannheim 1 2 Rot-weiss Essen
Como visitante
D E V E E D
3. Liga
17/10/2026
FC Ingolstadt 04 1 0 Rot-weiss Essen
3. Liga
09/10/2026
Preussen Munster 3 3 Rot-weiss Essen
Friendlies Clubs
03/10/2026
Bielefeld 2 2 Rot-weiss Essen
3. Liga
16/09/2026
Waldhof Mannheim 1 2 Rot-weiss Essen
3. Liga
29/08/2026
SV Wehen 0 0 Rot-weiss Essen
3. Liga
09/08/2026
FC Saarbrucken 5 2 Rot-weiss Essen
En 3. Liga
V V E E V D
3. Liga
17/10/2026
FC Ingolstadt 04 1 0 Rot-weiss Essen
3. Liga
13/10/2026
Rot-weiss Essen 2 0 Fortuna Koln
3. Liga
09/10/2026
Preussen Munster 3 3 Rot-weiss Essen
3. Liga
20/09/2026
Rot-weiss Essen 1 1 Hansa Rostock
3. Liga
16/09/2026
Waldhof Mannheim 1 2 Rot-weiss Essen
3. Liga
12/09/2026
Rot-weiss Essen 6 2 FC Wurzburger Kickers

Clasificación

Clasificación del Rot-weiss Essen en 3. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 MSV Duisburg 25 10 8 1 1
2 FC Viktoria Koln 20 10 6 2 2
3 Rot-weiss Essen 18 10 5 3 2
4 FC Saarbrucken 17 10 5 2 3
5 Hoffenheim II 16 10 5 1 4

Comentarios y análisis de quinielistas