Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hirnyk - Dinamo Kiev

SÁB. 31 OCT. 2026 / 17:00h
Escudo de Hirnyk
Hirnyk
-
-
Dinamo Kiev
Escudo de FC Dynamo Kiev

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 2 (100,00%)
Marcador histórico medio
Hirnyk - Dinamo Kiev
2,5 - 4,0

Cómo está el Hirnyk

Últimos resultados

Todos
V V D E D D
Friendlies Clubs
01/07/2026
FC Chornomorets Odesa 2 1 Hirnyk
Friendlies Clubs
27/06/2026
Hirnyk 1 2 Inhulets'
Premier League
23/05/2026
Oleksandria 1 1 Hirnyk
Premier League
17/05/2026
Hirnyk 2 3 Shakhtar Donetsk
Premier League
12/05/2026
Veres Rivne 1 3 Hirnyk
Premier League
08/05/2026
Hirnyk 1 0 Karpaty Lviv
Como local
D V D V D D
Friendlies Clubs
27/06/2026
Hirnyk 1 2 Inhulets'
Premier League
17/05/2026
Hirnyk 2 3 Shakhtar Donetsk
Premier League
08/05/2026
Hirnyk 1 0 Karpaty Lviv
Premier League
26/04/2026
Hirnyk 5 6 Dinamo Kiev
Premier League
19/04/2026
Hirnyk 3 0 Rukh Vynnyky
Premier League
05/04/2026
Hirnyk 0 3 LNZ Cherkasy
En Premier League
V D V V D E
Premier League
23/05/2026
Oleksandria 1 1 Hirnyk
Premier League
17/05/2026
Hirnyk 2 3 Shakhtar Donetsk
Premier League
12/05/2026
Veres Rivne 1 3 Hirnyk
Premier League
08/05/2026
Hirnyk 1 0 Karpaty Lviv
Premier League
26/04/2026
Hirnyk 5 6 Dinamo Kiev
Premier League
19/04/2026
Hirnyk 3 0 Rukh Vynnyky

Clasificación

Clasificación del Hirnyk en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Dinamo Kiev

Últimos resultados

Todos
D E V E V V
Friendlies Clubs
28/06/2026
Wieczysta Kraków 2 4 Dinamo Kiev
Friendlies Clubs
24/06/2026
Dinamo Kiev 2 0 MŠK Žilina
Friendlies Clubs
20/06/2026
Dinamo Kiev 1 1 Slavia Praga
Premier League
13/05/2026
Dinamo Kiev 2 1 Kolos Kovalivka
Premier League
09/05/2026
LNZ Cherkasy 0 0 Dinamo Kiev
Premier League
03/05/2026
Dinamo Kiev 1 2 Shakhtar Donetsk
Como visitante
V V V V E V
Friendlies Clubs
28/06/2026
Wieczysta Kraków 2 4 Dinamo Kiev
Premier League
09/05/2026
LNZ Cherkasy 0 0 Dinamo Kiev
Premier League
26/04/2026
Hirnyk 5 6 Dinamo Kiev
Cup
21/04/2026
Bukovyna 0 3 Dinamo Kiev
Premier League
19/03/2026
Oleksandria 0 5 Dinamo Kiev
Premier League
08/03/2026
Polessya 1 2 Dinamo Kiev
En Premier League
D V V D E V
Premier League
13/05/2026
Dinamo Kiev 2 1 Kolos Kovalivka
Premier League
09/05/2026
LNZ Cherkasy 0 0 Dinamo Kiev
Premier League
03/05/2026
Dinamo Kiev 1 2 Shakhtar Donetsk
Premier League
26/04/2026
Hirnyk 5 6 Dinamo Kiev
Premier League
17/04/2026
Dinamo Kiev 3 1 FC Zorya Luhansk
Premier League
04/04/2026
Dinamo Kiev 0 1 Karpaty Lviv

Clasificación

Clasificación del Dinamo Kiev en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas