Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hereford - Oxford City

MAR. 5 NOV. 2024 / 20:45h
FINALIZADO
Escudo de Hereford
Hereford
0
2
Oxford City
Escudo de Oxford City
A. Babos
(44')
 
A. Babos
(44')
 
 
(89')
J. Ashby
 
(90')
J. Parker

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Hereford - Oxford City
0,5 - 2,0

Cómo está el Hereford

Últimos resultados

Todos
E V V V V D
FA Cup
19/09/2026
Stafford Rangers 3 2 Hereford
National League - North
12/09/2026
Hereford 6 0 South Shields
National League - North
08/09/2026
Harborough Town 0 3 Hereford
National League - North
05/09/2026
Hereford 2 1 Spennymoor Town
National League - North
31/08/2026
Southport 0 1 Hereford
National League - North
29/08/2026
Hereford 1 1 Chester
Como local
E V V E V V
National League - North
12/09/2026
Hereford 6 0 South Shields
National League - North
05/09/2026
Hereford 2 1 Spennymoor Town
National League - North
29/08/2026
Hereford 1 1 Chester
National League - North
18/08/2026
Hereford 3 0 Radcliffe
National League - North
15/08/2026
Hereford 1 0 Marine
Friendlies Clubs
28/07/2026
Hereford 1 1 Shrewsbury
En National League - North
V E V V V V
National League - North
12/09/2026
Hereford 6 0 South Shields
National League - North
08/09/2026
Harborough Town 0 3 Hereford
National League - North
05/09/2026
Hereford 2 1 Spennymoor Town
National League - North
31/08/2026
Southport 0 1 Hereford
National League - North
29/08/2026
Hereford 1 1 Chester
National League - North
22/08/2026
Worksop Town 0 3 Hereford

Clasificación

Clasificación del Hereford en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Oxford City

Últimos resultados

Todos
D V V D V V
FA Cup
19/09/2026
Dorchester Town 0 2 Oxford City
National League - North
12/09/2026
Radcliffe 0 3 Oxford City
National League - North
08/09/2026
AFC Telford United 1 0 Oxford City
National League - North
05/09/2026
Oxford City 4 0 Chorley
National League - North
31/08/2026
Worksop Town 0 1 Oxford City
National League - North
28/08/2026
Oxford City 2 3 Buxton
Como visitante
V V V D V V
FA Cup
19/09/2026
Dorchester Town 0 2 Oxford City
National League - North
12/09/2026
Radcliffe 0 3 Oxford City
National League - North
08/09/2026
AFC Telford United 1 0 Oxford City
National League - North
31/08/2026
Worksop Town 0 1 Oxford City
National League - North
22/08/2026
Spennymoor Town 1 4 Oxford City
National League - North
15/08/2026
Spalding United 0 1 Oxford City
En National League - North
V D V V D V
National League - North
12/09/2026
Radcliffe 0 3 Oxford City
National League - North
08/09/2026
AFC Telford United 1 0 Oxford City
National League - North
05/09/2026
Oxford City 4 0 Chorley
National League - North
31/08/2026
Worksop Town 0 1 Oxford City
National League - North
28/08/2026
Oxford City 2 3 Buxton
National League - North
22/08/2026
Spennymoor Town 1 4 Oxford City

Clasificación

Clasificación del Oxford City en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas