Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Helsingborgs IF - Norrköping

DOM. 31 MAY. 2026 / 17:00h
Árbitro: Rinon Hasani
Entrenadores: Helsingborgs IF: Stevie Grieve | Norrköping: Eldar Abdulic
FINALIZADO
Escudo de Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
0
2
Norrköping
Escudo de Norrköping

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Helsingborgs IF - Norrköping
1,0 - 1,7

Cómo está el Helsingborgs IF

Últimos resultados

Todos
V E D D E D
Superettan
23/08/2026
Oddevold 3 1 Helsingborgs IF
Superettan
15/08/2026
GIF Sundsvall 1 1 Helsingborgs IF
Superettan
11/08/2026
Helsingborgs IF 1 2 IFK Varnamo
Superettan
01/08/2026
Norrköping 2 0 Helsingborgs IF
Superettan
28/07/2026
Helsingborgs IF 1 1 United Nordic
Superettan
21/07/2026
Falkenbergs 2 3 Helsingborgs IF
Como local
D D D V E D
Superettan
11/08/2026
Helsingborgs IF 1 2 IFK Varnamo
Superettan
28/07/2026
Helsingborgs IF 1 1 United Nordic
Superettan
21/06/2026
Helsingborgs IF 5 2 GIF Sundsvall
Superettan
11/06/2026
Helsingborgs IF 0 3 Landskrona BoIS
Superettan
31/05/2026
Helsingborgs IF 0 2 Norrköping
Superettan
19/05/2026
Helsingborgs IF 1 3 Varbergs
En Superettan
V E D D E D
Superettan
23/08/2026
Oddevold 3 1 Helsingborgs IF
Superettan
15/08/2026
GIF Sundsvall 1 1 Helsingborgs IF
Superettan
11/08/2026
Helsingborgs IF 1 2 IFK Varnamo
Superettan
01/08/2026
Norrköping 2 0 Helsingborgs IF
Superettan
28/07/2026
Helsingborgs IF 1 1 United Nordic
Superettan
21/07/2026
Falkenbergs 2 3 Helsingborgs IF

Clasificación

Clasificación del Helsingborgs IF en Superettan
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 Osters 29 19 9 2 8
9 Sandviken 26 20 7 5 8
10 Helsingborgs IF 25 20 7 4 9
11 Ljungskile SK 24 20 6 6 8
12 Norrby IF 23 20 4 11 5

Cómo está el Norrköping

Últimos resultados

Todos
V V V V V V
Superettan
24/08/2026
Norrköping 2 1 Falkenbergs
Svenska Cupen
20/08/2026
Vasalund 1 2 Norrköping
Superettan
15/08/2026
Sandviken 1 4 Norrköping
Superettan
08/08/2026
Norrköping 3 0 IK brage
Superettan
01/08/2026
Norrköping 2 0 Helsingborgs IF
Superettan
28/07/2026
Landskrona BoIS 0 1 Norrköping
Como visitante
V V V V V V
Svenska Cupen
20/08/2026
Vasalund 1 2 Norrköping
Superettan
15/08/2026
Sandviken 1 4 Norrköping
Superettan
28/07/2026
Landskrona BoIS 0 1 Norrköping
Superettan
21/06/2026
Östersunds 0 2 Norrköping
Superettan
09/06/2026
Oddevold 1 2 Norrköping
Superettan
31/05/2026
Helsingborgs IF 0 2 Norrköping
En Superettan
V V V V V V
Superettan
24/08/2026
Norrköping 2 1 Falkenbergs
Superettan
15/08/2026
Sandviken 1 4 Norrköping
Superettan
08/08/2026
Norrköping 3 0 IK brage
Superettan
01/08/2026
Norrköping 2 0 Helsingborgs IF
Superettan
28/07/2026
Landskrona BoIS 0 1 Norrköping
Superettan
19/07/2026
Norrköping 3 0 Sandviken

Clasificación

Clasificación del Norrköping en Superettan
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Norrköping 44 20 14 2 4
2 Falkenbergs 35 20 10 5 5
3 Varbergs 34 19 10 4 5

Comentarios y análisis de quinielistas