Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hashtag United - Brackley Town

DOM. 17 NOV. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Hashtag United
Hashtag United
3
2
Brackley Town
Escudo de Brackley Town

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Hashtag United - Brackley Town
3,0 - 2,0

Cómo está el Hashtag United

Últimos resultados

Todos
D V D E V D
Non League Premier - Isthmian
25/04/2026
Hashtag United 1 2 Dulwich Hamlet
Non League Premier - Isthmian
18/04/2026
Ramsgate 0 2 Hashtag United
Non League Premier - Isthmian
11/04/2026
Hashtag United 1 1 Cray Valley PM
Non League Premier - Isthmian
06/04/2026
Aveley 3 1 Hashtag United
Non League Premier - Isthmian
04/04/2026
Hashtag United 2 1 Cheshunt
Non League Premier - Isthmian
28/03/2026
Dartford 7 0 Hashtag United
Como local
V D D V E D
Non League Premier - Isthmian
25/04/2026
Hashtag United 1 2 Dulwich Hamlet
Non League Premier - Isthmian
11/04/2026
Hashtag United 1 1 Cray Valley PM
Non League Premier - Isthmian
04/04/2026
Hashtag United 2 1 Cheshunt
Non League Premier - Isthmian
14/03/2026
Hashtag United 2 3 Brentwood Town
Non League Premier - Isthmian
28/02/2026
Hashtag United 1 2 St Albans City
Non League Premier - Isthmian
14/02/2026
Hashtag United 3 1 Carshalton Athletic
En FA Trophy
V E V D D
FA Trophy
04/10/2025
Sittingbourne 1 0 Hashtag United
FA Trophy
07/12/2024
Hampton & Richmond 3 0 Hashtag United
FA Trophy
17/11/2024
Hashtag United 3 2 Brackley Town
FA Trophy
26/10/2024
Dulwich Hamlet 1 1 Hashtag United
FA Trophy
05/10/2024
Hashtag United 1 0 Hitchin Town

Clasificación

Clasificación del Hashtag United en FA Trophy
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Brackley Town

Últimos resultados

Todos
D D E D V D
National League
25/04/2026
Carlisle 3 0 Brackley Town
National League
18/04/2026
Brackley Town 2 1 Aldershot Town
National League
11/04/2026
Scunthorpe 1 0 Brackley Town
National League
06/04/2026
Brackley Town 1 1 Boston United
National League
03/04/2026
Forest Green 4 0 Brackley Town
National League
28/03/2026
Brackley Town 0 1 Tamworth
Como visitante
D D D D D D
National League
25/04/2026
Carlisle 3 0 Brackley Town
National League
11/04/2026
Scunthorpe 1 0 Brackley Town
National League
03/04/2026
Forest Green 4 0 Brackley Town
National League
21/03/2026
York 4 0 Brackley Town
National League
10/03/2026
Eastleigh 2 1 Brackley Town
National League
07/03/2026
Boreham Wood 5 3 Brackley Town
En FA Trophy
D E D
FA Trophy
10/01/2026
Walton & Hersham 1 0 Brackley Town
FA Trophy
13/12/2025
Boreham Wood 3 3 Brackley Town
FA Trophy
17/11/2024
Hashtag United 3 2 Brackley Town

Clasificación

Clasificación del Brackley Town en FA Trophy
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas