Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hapoel Katamon - Maccabi Bnei Raina

SÁB. 21 SEPT. 2024 / 18:30h
FINALIZADO
Escudo de Hapoel Katamon
Hapoel Katamon
0
1
Maccabi Bnei Raina
Escudo de Maccabi Bnei Raina

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Hapoel Katamon - Maccabi Bnei Raina
0,5 - 1,5

Cómo está el Hapoel Katamon

Últimos resultados

Todos
V D D V E V
Ligat Ha'al
19/09/2026
Maccabi Petah Tikva 2 4 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
15/09/2026
Ironi Tiberias 2 2 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
05/09/2026
Hapoel Katamon 4 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Ligat Ha'al
29/08/2026
Hapoel Petah Tikva 1 0 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
23/08/2026
Hapoel Katamon 2 5 Maccabi Tel Aviv
Toto Cup Ligat Al
17/08/2026
Maccabi Haifa 0 1 Hapoel Katamon
Como local
V D V V D V
Ligat Ha'al
05/09/2026
Hapoel Katamon 4 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Ligat Ha'al
23/08/2026
Hapoel Katamon 2 5 Maccabi Tel Aviv
Toto Cup Ligat Al
09/08/2026
Hapoel Katamon 3 1 Hapoel Petah Tikva
Toto Cup Ligat Al
02/08/2026
Hapoel Katamon 1 0 Maccabi Petah Tikva
Ligat Ha'al
18/05/2026
Hapoel Katamon 0 2 Ironi Tiberias
Ligat Ha'al
10/05/2026
Hapoel Katamon 1 0 Bnei Sakhnin FC
En Ligat Ha'al
D D D V E V
Ligat Ha'al
19/09/2026
Maccabi Petah Tikva 2 4 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
15/09/2026
Ironi Tiberias 2 2 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
05/09/2026
Hapoel Katamon 4 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Ligat Ha'al
29/08/2026
Hapoel Petah Tikva 1 0 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
23/08/2026
Hapoel Katamon 2 5 Maccabi Tel Aviv
Ligat Ha'al
18/05/2026
Hapoel Katamon 0 2 Ironi Tiberias

Clasificación

Clasificación del Hapoel Katamon en Ligat Ha'al
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Maccabi Bnei Raina

Últimos resultados

Todos
D D D V V V
Liga Leumit
17/09/2026
Maccabi Kabilio Jaffa 0 2 Maccabi Bnei Raina
Liga Leumit
10/09/2026
Maccabi Bnei Raina 4 2 Hapoel Afula
Liga Leumit
06/09/2026
Maccabi Ahi Nazareth 1 2 Maccabi Bnei Raina
Liga Leumit
31/08/2026
Maccabi Bnei Raina 1 2 FC Ashdod
Liga Leumit
18/08/2026
Maccabi Bnei Raina 1 4 Bnei Yehuda Tel-Aviv FC
Ligat Ha'al
18/05/2026
Maccabi Bnei Raina 1 4 Maccabi Netanya FC
Como visitante
V V V D V V
Liga Leumit
17/09/2026
Maccabi Kabilio Jaffa 0 2 Maccabi Bnei Raina
Liga Leumit
06/09/2026
Maccabi Ahi Nazareth 1 2 Maccabi Bnei Raina
Ligat Ha'al
13/05/2026
Ironi Tiberias 1 0 Maccabi Bnei Raina
Ligat Ha'al
04/05/2026
Bnei Sakhnin FC 0 2 Maccabi Bnei Raina
Ligat Ha'al
25/04/2026
FC Ashdod 1 2 Maccabi Bnei Raina
Ligat Ha'al
18/04/2026
Hapoel Haifa 2 3 Maccabi Bnei Raina
En Ligat Ha'al
V D V E D D
Ligat Ha'al
18/05/2026
Maccabi Bnei Raina 1 4 Maccabi Netanya FC
Ligat Ha'al
13/05/2026
Ironi Tiberias 1 0 Maccabi Bnei Raina
Ligat Ha'al
09/05/2026
Maccabi Bnei Raina 1 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
Ligat Ha'al
04/05/2026
Bnei Sakhnin FC 0 2 Maccabi Bnei Raina
Ligat Ha'al
29/04/2026
Maccabi Bnei Raina 0 1 Hapoel Katamon
Ligat Ha'al
25/04/2026
FC Ashdod 1 2 Maccabi Bnei Raina

Clasificación

Clasificación del Maccabi Bnei Raina en Ligat Ha'al
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas