Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hampton & Richmond - Truro City

SÁB. 24 OCT. 2026 / 16:00h
Escudo de Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
-
-
Truro City
Escudo de Truro City

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Hampton & Richmond - Truro City
1,5 - 2,0

Cómo está el Hampton & Richmond

Últimos resultados

Todos
V E E D D D
National League - South
10/10/2026
Hampton & Richmond 0 2 Ebbsfleet United
National League - South
26/09/2026
Dagenham & Redbridge 1 0 Hampton & Richmond
FA Cup
22/09/2026
Crowborough Athletic 3 1 Hampton & Richmond
FA Cup
19/09/2026
Hampton & Richmond 3 3 Crowborough Athletic
National League - South
12/09/2026
Hampton & Richmond 1 1 Chelmsford City
National League - South
08/09/2026
Hampton & Richmond 2 0 Farnborough
Como local
V D V E E D
National League - South
10/10/2026
Hampton & Richmond 0 2 Ebbsfleet United
FA Cup
19/09/2026
Hampton & Richmond 3 3 Crowborough Athletic
National League - South
12/09/2026
Hampton & Richmond 1 1 Chelmsford City
National League - South
08/09/2026
Hampton & Richmond 2 0 Farnborough
National League - South
31/08/2026
Hampton & Richmond 1 4 Maidstone Utd
National League - South
22/08/2026
Hampton & Richmond 5 3 Slough Town
En National League - South
D D V E D D
National League - South
10/10/2026
Hampton & Richmond 0 2 Ebbsfleet United
National League - South
26/09/2026
Dagenham & Redbridge 1 0 Hampton & Richmond
National League - South
12/09/2026
Hampton & Richmond 1 1 Chelmsford City
National League - South
08/09/2026
Hampton & Richmond 2 0 Farnborough
National League - South
05/09/2026
AFC Totton 4 1 Hampton & Richmond
National League - South
31/08/2026
Hampton & Richmond 1 4 Maidstone Utd

Clasificación

Clasificación del Hampton & Richmond en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
20 Braintree 10 11 3 1 7
21 AFC Totton 10 12 3 1 8
22 Hampton & Richmond 8 11 2 2 7
23 Walton & Hersham 8 11 2 2 7
24 Slough Town 4 12 1 1 10

Cómo está el Truro City

Últimos resultados

Todos
V V E V V D
FA Cup
17/10/2026
Sutton Utd 1 0 Truro City
National League Cup
13/10/2026
Truro City 3 0 Birmingham City U21
National League - South
10/10/2026
Braintree 1 2 Truro City
National League - South
06/10/2026
Farnham Town 2 2 Truro City
FA Cup
03/10/2026
Truro City 4 0 Cirencester Town
National League - South
26/09/2026
Maidstone Utd 1 2 Truro City
Como visitante
D E V E V D
FA Cup
17/10/2026
Sutton Utd 1 0 Truro City
National League - South
10/10/2026
Braintree 1 2 Truro City
National League - South
06/10/2026
Farnham Town 2 2 Truro City
National League - South
26/09/2026
Maidstone Utd 1 2 Truro City
FA Cup
19/09/2026
Merthyr Town 1 1 Truro City
National League - South
31/08/2026
Dorking Wanderers 1 0 Truro City
En National League - South
V E D V E V
National League - South
10/10/2026
Braintree 1 2 Truro City
National League - South
06/10/2026
Farnham Town 2 2 Truro City
National League - South
26/09/2026
Maidstone Utd 1 2 Truro City
National League - South
15/09/2026
Truro City 0 1 Salisbury
National League - South
12/09/2026
Truro City 1 1 Walton & Hersham
National League - South
05/09/2026
Truro City 3 1 Chesham United

Clasificación

Clasificación del Truro City en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Salisbury 21 11 6 3 2
4 Billericay Town 21 11 6 3 2
5 Truro City 21 11 6 3 2
6 Tonbridge Angels 20 12 6 2 4
7 Dagenham & Redbridge 20 12 6 2 4

Comentarios y análisis de quinielistas