Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Gateshead - AFC Fylde

VIE. 26 MAR. 2027 / 16:00h
Escudo de Gateshead
Gateshead
-
-
AFC Fylde
Escudo de AFC Fylde

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (25,00%) 3 (75,00%)
Marcador histórico medio
Gateshead - AFC Fylde
0,3 - 2,3

Cómo está el Gateshead

Últimos resultados

Todos
D D D E E D
FA Cup
20/10/2026
Stafford Rangers 5 0 Gateshead
FA Cup
17/10/2026
Gateshead 1 1 Stafford Rangers
National League Cup
13/10/2026
Gateshead 0 0 Wolves U21
National League
10/10/2026
FC Halifax Town 4 1 Gateshead
National League
03/10/2026
Gateshead 1 2 Worthing
National League
29/09/2026
Gateshead 0 1 Altrincham
Como local
D D D D E E
FA Cup
17/10/2026
Gateshead 1 1 Stafford Rangers
National League Cup
13/10/2026
Gateshead 0 0 Wolves U21
National League
03/10/2026
Gateshead 1 2 Worthing
National League
29/09/2026
Gateshead 0 1 Altrincham
National League
19/09/2026
Gateshead 1 6 Southend
National League Cup
08/09/2026
Gateshead 1 3 Derby County U21
En National League
D D D D D D
National League
10/10/2026
FC Halifax Town 4 1 Gateshead
National League
03/10/2026
Gateshead 1 2 Worthing
National League
29/09/2026
Gateshead 0 1 Altrincham
National League
26/09/2026
Wealdstone 4 0 Gateshead
National League
19/09/2026
Gateshead 1 6 Southend
National League
16/09/2026
Kidderminster Harriers 1 0 Gateshead

Clasificación

Clasificación del Gateshead en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
22 Scunthorpe 10 12 3 1 8
23 Solihull Moors 7 13 2 1 10
24 Gateshead 4 13 1 1 11

Cómo está el AFC Fylde

Últimos resultados

Todos
D V D D V V
FA Cup
17/10/2026
AFC Fylde 5 0 Atherton Collieries
National League
10/10/2026
AFC Fylde 2 0 Scunthorpe
National League
03/10/2026
Southend 3 1 AFC Fylde
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
26/09/2026
Boston United 0 1 AFC Fylde
National League
19/09/2026
AFC Fylde 1 2 Altrincham
Como visitante
D V V V V D
National League
03/10/2026
Southend 3 1 AFC Fylde
National League
26/09/2026
Boston United 0 1 AFC Fylde
National League
15/09/2026
Harrogate Town 1 2 AFC Fylde
National League
12/09/2026
Yeovil Town 1 4 AFC Fylde
National League
31/08/2026
Solihull Moors 1 3 AFC Fylde
National League
22/08/2026
Woking 3 2 AFC Fylde
En National League
V D V D D V
National League
10/10/2026
AFC Fylde 2 0 Scunthorpe
National League
03/10/2026
Southend 3 1 AFC Fylde
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
26/09/2026
Boston United 0 1 AFC Fylde
National League
19/09/2026
AFC Fylde 1 2 Altrincham
National League
15/09/2026
Harrogate Town 1 2 AFC Fylde

Clasificación

Clasificación del AFC Fylde en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Worthing 24 13 7 3 3
6 Altrincham 24 13 8 0 5
7 AFC Fylde 23 13 7 2 4
8 Barrow 21 13 6 3 4
9 AFC Hornchurch 21 13 7 0 6

Comentarios y análisis de quinielistas