Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Gala Fairydean Rovers - Gretna 2008

SÁB. 21 DIC. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Gala Fairydean Rovers
Gala Fairydean Rovers
0
2
Gretna 2008
Escudo de Gretna 2008

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (75,00%) 1 (25,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Gala Fairydean Rovers - Gretna 2008
2,6 - 0,8

Cómo está el Gala Fairydean Rovers

Últimos resultados

Todos
D D D D E E
Challenge Cup
26/09/2026
Alloa Athletic 2 2 Gala Fairydean Rovers
Challenge Cup
22/09/2026
Gala Fairydean Rovers 0 0 Hamrun Spartans FC
Football League - Lowland League
19/09/2026
Tranent Juniors 2 1 Gala Fairydean Rovers
Football League - Lowland League
16/09/2026
Gala Fairydean Rovers 1 2 Bonnyrigg Rose Athletic
Football League - Lowland League
12/09/2026
Musselburgh Athletic 2 0 Gala Fairydean Rovers
Challenge Cup
08/09/2026
Gala Fairydean Rovers 1 6 Hearts U21
Como local
D D D D D E
Challenge Cup
22/09/2026
Gala Fairydean Rovers 0 0 Hamrun Spartans FC
Football League - Lowland League
16/09/2026
Gala Fairydean Rovers 1 2 Bonnyrigg Rose Athletic
Challenge Cup
08/09/2026
Gala Fairydean Rovers 1 6 Hearts U21
Football League - Lowland League
29/08/2026
Gala Fairydean Rovers 2 3 Lochee United
Football League - Lowland League
22/08/2026
Gala Fairydean Rovers 3 4 Hill Of Beath Hawthorn
Football League - Lowland League
01/08/2026
Gala Fairydean Rovers 1 3 Bo'ness United
En Football League - Lowland League
D D D D D D
Football League - Lowland League
19/09/2026
Tranent Juniors 2 1 Gala Fairydean Rovers
Football League - Lowland League
16/09/2026
Gala Fairydean Rovers 1 2 Bonnyrigg Rose Athletic
Football League - Lowland League
12/09/2026
Musselburgh Athletic 2 0 Gala Fairydean Rovers
Football League - Lowland League
29/08/2026
Gala Fairydean Rovers 2 3 Lochee United
Football League - Lowland League
22/08/2026
Gala Fairydean Rovers 3 4 Hill Of Beath Hawthorn
Football League - Lowland League
08/08/2026
Linlithgow Rose 5 0 Gala Fairydean Rovers

Clasificación

Clasificación del Gala Fairydean Rovers en Football League - Lowland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Gretna 2008

Últimos resultados

Todos
D D V E D V
Football League - Lowland League
19/09/2026
Gretna 2008 3 1 Celtic II
Football League - Lowland League
15/09/2026
Cumbernauld Colts 3 2 Gretna 2008
Football League - Lowland League
15/08/2026
Gretna 2008 3 3 Cumbernauld Colts
Football League - Lowland League
29/07/2026
Gretna 2008 3 0 Newton Stewart
Football League - Lowland League
25/07/2026
Gretna 2008 2 3 Caledonian Braves
Friendlies Clubs
30/06/2026
Gretna 2008 2 4 Annan Athletic
Como visitante
E D D D D D
Football League - Lowland League
15/09/2026
Cumbernauld Colts 3 2 Gretna 2008
Football League - Lowland League
18/04/2026
Gala Fairydean Rovers 3 0 Gretna 2008
Football League - Lowland League
04/04/2026
Cumbernauld Colts 3 1 Gretna 2008
Football League - Lowland League
24/03/2026
Albion Rovers 2 0 Gretna 2008
Football League - Lowland League
14/03/2026
Linlithgow Rose 2 0 Gretna 2008
Football League - Lowland League
06/03/2026
Hearts U21 1 1 Gretna 2008
En Football League - Lowland League
D D V E D V
Football League - Lowland League
19/09/2026
Gretna 2008 3 1 Celtic II
Football League - Lowland League
15/09/2026
Cumbernauld Colts 3 2 Gretna 2008
Football League - Lowland League
15/08/2026
Gretna 2008 3 3 Cumbernauld Colts
Football League - Lowland League
29/07/2026
Gretna 2008 3 0 Newton Stewart
Football League - Lowland League
25/07/2026
Gretna 2008 2 3 Caledonian Braves
Football League - Lowland League
18/04/2026
Gala Fairydean Rovers 3 0 Gretna 2008

Clasificación

Clasificación del Gretna 2008 en Football League - Lowland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas