Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Fredrikstad - Tromsø IL

DOM. 11 OCT. 2026 / 17:00h
Escudo de Fredrikstad FK
Fredrikstad
-
-
Tromsø IL
Escudo de Tromsø IL

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (50,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Fredrikstad - Tromsø IL
0,0 - 0,5

Cómo está el Fredrikstad

Últimos resultados

Todos
D D D V V V
Eliteserien
16/08/2026
Fredrikstad 1 0 Kristiansund
Eliteserien
08/08/2026
Start 0 1 Fredrikstad
Eliteserien
01/08/2026
Fredrikstad 1 0 Sandefjord
Eliteserien
27/07/2026
Rosenborg 4 0 Fredrikstad
Eliteserien
17/07/2026
Bodo-Glimt 1 0 Fredrikstad
Eliteserien
11/07/2026
Fredrikstad 0 2 Lillestrøm SK
Como local
V E E D V V
Eliteserien
16/08/2026
Fredrikstad 1 0 Kristiansund
Eliteserien
01/08/2026
Fredrikstad 1 0 Sandefjord
Eliteserien
11/07/2026
Fredrikstad 0 2 Lillestrøm SK
Friendlies Clubs
28/06/2026
Fredrikstad 0 0 Elfsborg
Friendlies Clubs
20/06/2026
Fredrikstad 1 1 Ham-Kam
Eliteserien
29/05/2026
Fredrikstad 2 1 Start
En Eliteserien
D D D V V V
Eliteserien
16/08/2026
Fredrikstad 1 0 Kristiansund
Eliteserien
08/08/2026
Start 0 1 Fredrikstad
Eliteserien
01/08/2026
Fredrikstad 1 0 Sandefjord
Eliteserien
27/07/2026
Rosenborg 4 0 Fredrikstad
Eliteserien
17/07/2026
Bodo-Glimt 1 0 Fredrikstad
Eliteserien
11/07/2026
Fredrikstad 0 2 Lillestrøm SK

Clasificación

Clasificación del Fredrikstad en Eliteserien
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 Brann 25 17 8 1 8
7 Rosenborg 24 17 7 3 7
8 Fredrikstad 23 17 7 2 8
9 Sarpsborg 22 17 6 4 7
10 Ham-Kam 22 17 6 4 7

Cómo está el Tromsø IL

Últimos resultados

Todos
D V V V D E
UEFA Europa Conference League
20/08/2026
Tromsø IL 0 0 Brighton
Eliteserien
16/08/2026
Molde FK 3 2 Tromsø IL
UEFA Europa Conference League
13/08/2026
Tromsø IL 2 1 CFR 1907 Cluj
UEFA Europa Conference League
06/08/2026
CFR 1907 Cluj 0 5 Tromsø IL
Eliteserien
02/08/2026
Aalesunds FK 2 6 Tromsø IL
UEFA Europa League
30/07/2026
Hradec Králové 3 1 Tromsø IL
Como visitante
E V D V V D
Eliteserien
16/08/2026
Molde FK 3 2 Tromsø IL
UEFA Europa Conference League
06/08/2026
CFR 1907 Cluj 0 5 Tromsø IL
Eliteserien
02/08/2026
Aalesunds FK 2 6 Tromsø IL
UEFA Europa League
30/07/2026
Hradec Králové 3 1 Tromsø IL
Eliteserien
18/07/2026
Ham-Kam 1 4 Tromsø IL
Eliteserien
29/05/2026
KFUM Oslo 0 0 Tromsø IL
En Eliteserien
E E V V V D
Eliteserien
16/08/2026
Molde FK 3 2 Tromsø IL
Eliteserien
02/08/2026
Aalesunds FK 2 6 Tromsø IL
Eliteserien
18/07/2026
Ham-Kam 1 4 Tromsø IL
Eliteserien
11/07/2026
Tromsø IL 4 0 Valerenga
Eliteserien
29/05/2026
KFUM Oslo 0 0 Tromsø IL
Eliteserien
25/05/2026
Tromsø IL 1 1 Aalesunds FK

Clasificación

Clasificación del Tromsø IL en Eliteserien
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Bodo-Glimt 41 17 13 2 2
2 Viking 40 17 13 1 3
3 Tromsø IL 34 17 10 4 3
4 Molde FK 27 17 8 3 6
5 Lillestrøm SK 26 17 8 2 7

Comentarios y análisis de quinielistas