Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FK Aktobe - Kyzyl-Zhar

SÁB. 23 MAY. 2026 / 16:00h
Árbitro: D. Tevyashov
FINALIZADO
Escudo de FK Aktobe
FK Aktobe
0
0
Kyzyl-Zhar
Escudo de Kyzyl-Zhar

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
FK Aktobe - Kyzyl-Zhar
1,0 - 0,0

Cómo está el FK Aktobe

Últimos resultados

Todos
D V V E V D
Premier League
17/10/2026
FK Aktobe 1 3 FC Ordabasy Shymkent
Premier League
10/10/2026
Yelimay Semey 1 3 FK Aktobe
Premier League
18/09/2026
FK Aktobe 2 2 Ulytau
Premier League
12/09/2026
Kaspiy 1 2 FK Aktobe
Premier League
05/09/2026
FK Aktobe 1 0 Zhenys
Premier League
30/08/2026
FC Irtysh Pavlodar 2 1 FK Aktobe
Como local
V V V V E D
Premier League
17/10/2026
FK Aktobe 1 3 FC Ordabasy Shymkent
Premier League
18/09/2026
FK Aktobe 2 2 Ulytau
Premier League
05/09/2026
FK Aktobe 1 0 Zhenys
Premier League
25/07/2026
FK Aktobe 2 1 FC Okzhetpes Kokshetau
Premier League
05/07/2026
FK Aktobe 2 1 FC Zhetysu Taldykorgan
Premier League
21/06/2026
FK Aktobe 2 0 FC Astana
En Premier League
D V V E V D
Premier League
17/10/2026
FK Aktobe 1 3 FC Ordabasy Shymkent
Premier League
10/10/2026
Yelimay Semey 1 3 FK Aktobe
Premier League
18/09/2026
FK Aktobe 2 2 Ulytau
Premier League
12/09/2026
Kaspiy 1 2 FK Aktobe
Premier League
05/09/2026
FK Aktobe 1 0 Zhenys
Premier League
30/08/2026
FC Irtysh Pavlodar 2 1 FK Aktobe

Clasificación

Clasificación del FK Aktobe en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 FC Astana 49 27 14 7 6
4 FC Okzhetpes Kokshetau 48 28 14 6 8
5 FK Aktobe 45 28 13 6 9
6 Yelimay Semey 44 28 12 8 8
7 FK Tobol Kostanay 40 28 12 4 12

Cómo está el Kyzyl-Zhar

Últimos resultados

Todos
D D D E V D
Premier League
17/10/2026
FC Okzhetpes Kokshetau 1 0 Kyzyl-Zhar
Premier League
10/10/2026
FC Irtysh Pavlodar 0 2 Kyzyl-Zhar
Premier League
18/09/2026
Kyzyl-Zhar 1 1 FC Kaisar Kyzylorda
Premier League
12/09/2026
Zhenys 3 1 Kyzyl-Zhar
Premier League
05/09/2026
Kyzyl-Zhar 0 1 FK Atyrau
Premier League
29/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 3 0 Kyzyl-Zhar
Como visitante
V E D D V D
Premier League
17/10/2026
FC Okzhetpes Kokshetau 1 0 Kyzyl-Zhar
Premier League
10/10/2026
FC Irtysh Pavlodar 0 2 Kyzyl-Zhar
Premier League
12/09/2026
Zhenys 3 1 Kyzyl-Zhar
Premier League
29/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 3 0 Kyzyl-Zhar
Premier League
08/08/2026
Altay 2 2 Kyzyl-Zhar
Premier League
25/07/2026
FC Zhetysu Taldykorgan 1 2 Kyzyl-Zhar
En Premier League
D D D E V D
Premier League
17/10/2026
FC Okzhetpes Kokshetau 1 0 Kyzyl-Zhar
Premier League
10/10/2026
FC Irtysh Pavlodar 0 2 Kyzyl-Zhar
Premier League
18/09/2026
Kyzyl-Zhar 1 1 FC Kaisar Kyzylorda
Premier League
12/09/2026
Zhenys 3 1 Kyzyl-Zhar
Premier League
05/09/2026
Kyzyl-Zhar 0 1 FK Atyrau
Premier League
29/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 3 0 Kyzyl-Zhar

Clasificación

Clasificación del Kyzyl-Zhar en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 Kaspiy 33 28 9 6 13
10 Zhenys 32 28 8 8 12
11 Kyzyl-Zhar 28 28 7 7 14
12 FK Atyrau 27 27 5 12 10
13 FC Irtysh Pavlodar 26 28 6 8 14

Comentarios y análisis de quinielistas