Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Fjölnir - Kormákur / Hvöt

SÁB. 4 JUL. 2026 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Fjölnir
Fjölnir
1
1
Kormákur / Hvöt
Escudo de Kormákur / Hvöt

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Fjölnir - Kormákur / Hvöt
1,0 - 1,0

Cómo está el Fjölnir

Últimos resultados

Todos
E V D D E V
2. Deild
12/09/2026
Kormákur / Hvöt 1 2 Fjölnir
2. Deild
05/09/2026
Fjölnir 1 1 Thróttur Vogar
2. Deild
19/08/2026
Fjölnir 1 2 Fjardabyggd / Leiknir
2. Deild
15/08/2026
Selfoss 6 2 Fjölnir
2. Deild
08/08/2026
Fjölnir 4 1 KFG
2. Deild
29/07/2026
Vikingur Olafsiik 2 2 Fjölnir
Como local
D E V V D E
2. Deild
05/09/2026
Fjölnir 1 1 Thróttur Vogar
2. Deild
19/08/2026
Fjölnir 1 2 Fjardabyggd / Leiknir
2. Deild
08/08/2026
Fjölnir 4 1 KFG
2. Deild
24/07/2026
Fjölnir 2 1 Haukar
2. Deild
04/07/2026
Fjölnir 1 1 Kormákur / Hvöt
2. Deild
06/06/2026
Fjölnir 2 3 Selfoss
En 2. Deild
E V D D E V
2. Deild
12/09/2026
Kormákur / Hvöt 1 2 Fjölnir
2. Deild
05/09/2026
Fjölnir 1 1 Thróttur Vogar
2. Deild
19/08/2026
Fjölnir 1 2 Fjardabyggd / Leiknir
2. Deild
15/08/2026
Selfoss 6 2 Fjölnir
2. Deild
08/08/2026
Fjölnir 4 1 KFG
2. Deild
29/07/2026
Vikingur Olafsiik 2 2 Fjölnir

Clasificación

Clasificación del Fjölnir en 2. Deild
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Vikingur Olafsiik 31 22 9 4 9
6 Fjölnir 30 22 8 6 8
7 Fjardabyggd / Leiknir 29 22 9 2 11
8 Kormákur / Hvöt 27 22 7 6 9
9 Magni 25 22 7 4 11

Cómo está el Kormákur / Hvöt

Últimos resultados

Todos
D D D D D E
Fotbolti.net Cup A
15/09/2026
Kormákur / Hvöt 1 1 Haukar
2. Deild
12/09/2026
Kormákur / Hvöt 1 2 Fjölnir
2. Deild
29/08/2026
Kormákur / Hvöt 2 3 Fjardabyggd / Leiknir
2. Deild
22/08/2026
KFG 4 0 Kormákur / Hvöt
2. Deild
19/08/2026
Kormákur / Hvöt 1 2 Haukar
2. Deild
15/08/2026
Magni 3 0 Kormákur / Hvöt
Como visitante
E E E E D D
2. Deild
22/08/2026
KFG 4 0 Kormákur / Hvöt
2. Deild
15/08/2026
Magni 3 0 Kormákur / Hvöt
2. Deild
04/07/2026
Fjölnir 1 1 Kormákur / Hvöt
2. Deild
20/06/2026
Fjardabyggd / Leiknir 2 2 Kormákur / Hvöt
2. Deild
10/06/2026
Haukar 2 2 Kormákur / Hvöt
2. Deild
31/05/2026
Thróttur Vogar 1 1 Kormákur / Hvöt
En 2. Deild
V D D D D D
2. Deild
12/09/2026
Kormákur / Hvöt 1 2 Fjölnir
2. Deild
29/08/2026
Kormákur / Hvöt 2 3 Fjardabyggd / Leiknir
2. Deild
22/08/2026
KFG 4 0 Kormákur / Hvöt
2. Deild
19/08/2026
Kormákur / Hvöt 1 2 Haukar
2. Deild
15/08/2026
Magni 3 0 Kormákur / Hvöt
2. Deild
09/08/2026
Kormákur / Hvöt 2 0 Thróttur Vogar

Clasificación

Clasificación del Kormákur / Hvöt en 2. Deild
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Fjardabyggd / Leiknir 29 22 9 2 11
8 Kormákur / Hvöt 27 22 7 6 9
9 Magni 25 22 7 4 11
10 Thróttur Vogar 23 22 7 2 13
11 KFG 22 22 7 1 14

Comentarios y análisis de quinielistas