Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Felgueiras 1932 - Chaves

DOM. 30 AGO. 2026 / 19:00h
Escudo de Felgueiras 1932
Felgueiras 1932
-
-
Chaves
Escudo de Chaves

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (60,00%) 1 (20,00%) 1 (20,00%)
Marcador histórico medio
Felgueiras 1932 - Chaves
1,3 - 0,5

Cómo está el Felgueiras 1932

Últimos resultados

Todos
E E V E E E
Segunda Liga
24/08/2026
Farense 1 1 Felgueiras 1932
Segunda Liga
17/08/2026
Felgueiras 1932 1 1 AVS
Segunda Liga
09/08/2026
Feirense 0 0 Felgueiras 1932
Friendlies Clubs
01/08/2026
Felgueiras 1932 2 1 Moreirense
Friendlies Clubs
29/07/2026
Pacos Ferreira 0 0 Felgueiras 1932
Friendlies Clubs
22/07/2026
Santa Clara 1 1 Felgueiras 1932
Como local
D E V E V E
Segunda Liga
17/08/2026
Felgueiras 1932 1 1 AVS
Friendlies Clubs
01/08/2026
Felgueiras 1932 2 1 Moreirense
Segunda Liga
09/05/2026
Felgueiras 1932 1 1 Portimonense
Segunda Liga
25/04/2026
Felgueiras 1932 2 1 União de Leiria
Segunda Liga
10/04/2026
Felgueiras 1932 0 0 Pacos Ferreira
Segunda Liga
22/03/2026
Felgueiras 1932 0 3 Torreense
En Segunda Liga
D E V E E E
Segunda Liga
24/08/2026
Farense 1 1 Felgueiras 1932
Segunda Liga
17/08/2026
Felgueiras 1932 1 1 AVS
Segunda Liga
09/08/2026
Feirense 0 0 Felgueiras 1932
Segunda Liga
17/05/2026
Oliveirense 1 5 Felgueiras 1932
Segunda Liga
09/05/2026
Felgueiras 1932 1 1 Portimonense
Segunda Liga
04/05/2026
FC Porto B 1 0 Felgueiras 1932

Clasificación

Clasificación del Felgueiras 1932 en Segunda Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 União de Leiria 3 3 1 0 2
10 Leixões SC 3 3 1 0 2
11 Felgueiras 1932 3 3 0 3 0
12 FC Porto B 3 3 1 0 2
13 Tondela 3 3 1 0 2

Cómo está el Chaves

Últimos resultados

Todos
V D D D D E
Segunda Liga
23/08/2026
Chaves 2 2 AVS
Segunda Liga
15/08/2026
Sporting CP B 1 0 Chaves
Segunda Liga
08/08/2026
Chaves 1 4 Academica
Friendlies Clubs
01/08/2026
Guimaraes 2 0 Chaves
Friendlies Clubs
25/07/2026
Chaves 2 3 Guimaraes B
Friendlies Clubs
22/07/2026
Chaves 2 1 Amarante
Como visitante
D V V D D D
Segunda Liga
15/08/2026
Sporting CP B 1 0 Chaves
Friendlies Clubs
01/08/2026
Guimaraes 2 0 Chaves
Friendlies Clubs
18/07/2026
Vizela 1 0 Chaves
Friendlies Clubs
11/07/2026
AVS 0 1 Chaves
Segunda Liga
15/05/2026
CS Marítimo 1 3 Chaves
Segunda Liga
03/05/2026
Portimonense 3 2 Chaves
En Segunda Liga
D D V D D E
Segunda Liga
23/08/2026
Chaves 2 2 AVS
Segunda Liga
15/08/2026
Sporting CP B 1 0 Chaves
Segunda Liga
08/08/2026
Chaves 1 4 Academica
Segunda Liga
15/05/2026
CS Marítimo 1 3 Chaves
Segunda Liga
09/05/2026
Chaves 1 2 Leixões SC
Segunda Liga
03/05/2026
Portimonense 3 2 Chaves

Clasificación

Clasificación del Chaves en Segunda Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
16 Amarante 1 3 0 1 2
17 Feirense 1 3 0 1 2
18 Chaves 1 3 0 1 2

Comentarios y análisis de quinielistas