Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Schaffhausen - Zürich II

SÁB. 13 MAR. 2027 / 15:30h
Escudo de FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
-
-
Zürich II
Escudo de Zürich II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
FC Schaffhausen - Zürich II
2,0 - 0,0

Cómo está el FC Schaffhausen

Últimos resultados

Todos
E D V V V V
1. Liga Promotion
22/08/2026
FC Schaffhausen 1 0 AC Bellinzona
1. Liga Promotion
19/08/2026
Grand-Saconnex 1 4 FC Schaffhausen
1. Liga Promotion
08/08/2026
FC Schaffhausen 3 0 Kreuzlingen
1. Liga Promotion
02/08/2026
Paradiso 1 2 FC Schaffhausen
Friendlies Clubs
25/07/2026
FC Schaffhausen 2 4 St. Gallen II
Friendlies Clubs
18/07/2026
Freiburg II 1 1 FC Schaffhausen
Como local
V V V D V V
1. Liga Promotion
22/08/2026
FC Schaffhausen 1 0 AC Bellinzona
1. Liga Promotion
08/08/2026
FC Schaffhausen 3 0 Kreuzlingen
Friendlies Clubs
25/07/2026
FC Schaffhausen 2 4 St. Gallen II
1. Liga Promotion
23/05/2026
FC Schaffhausen 3 0 Grand-Saconnex
1. Liga Promotion
16/05/2026
FC Schaffhausen 4 2 Lugano II
1. Liga Promotion
02/05/2026
FC Schaffhausen 3 1 Bavois
En 1. Liga Promotion
V D V V V V
1. Liga Promotion
22/08/2026
FC Schaffhausen 1 0 AC Bellinzona
1. Liga Promotion
19/08/2026
Grand-Saconnex 1 4 FC Schaffhausen
1. Liga Promotion
08/08/2026
FC Schaffhausen 3 0 Kreuzlingen
1. Liga Promotion
02/08/2026
Paradiso 1 2 FC Schaffhausen
1. Liga Promotion
30/05/2026
Lausanne Sport II 2 1 FC Schaffhausen
1. Liga Promotion
23/05/2026
FC Schaffhausen 3 0 Grand-Saconnex

Clasificación

Clasificación del FC Schaffhausen en 1. Liga Promotion
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 FC Schaffhausen 12 4 4 0 0
2 Biel-Bienne 12 4 4 0 0
3 Cham 9 4 3 0 1

Cómo está el Zürich II

Últimos resultados

Todos
D D D E V V
1. Liga Promotion
22/08/2026
Basel II 2 3 Zürich II
1. Liga Promotion
19/08/2026
Zürich II 2 1 Amical Saint-Prex
1. Liga Promotion
08/08/2026
Bavois 2 2 Zürich II
1. Liga Promotion
02/08/2026
Zürich II 0 1 Biel-Bienne
1. Liga Promotion
30/05/2026
Grand-Saconnex 3 2 Zürich II
1. Liga Promotion
23/05/2026
Zürich II 2 3 Luzern II
Como visitante
D D D D E V
1. Liga Promotion
22/08/2026
Basel II 2 3 Zürich II
1. Liga Promotion
08/08/2026
Bavois 2 2 Zürich II
1. Liga Promotion
30/05/2026
Grand-Saconnex 3 2 Zürich II
1. Liga Promotion
16/05/2026
Brühl 3 1 Zürich II
1. Liga Promotion
02/05/2026
Breitenrain 3 1 Zürich II
1. Liga Promotion
18/04/2026
Cham 2 0 Zürich II
En 1. Liga Promotion
D D D E V V
1. Liga Promotion
22/08/2026
Basel II 2 3 Zürich II
1. Liga Promotion
19/08/2026
Zürich II 2 1 Amical Saint-Prex
1. Liga Promotion
08/08/2026
Bavois 2 2 Zürich II
1. Liga Promotion
02/08/2026
Zürich II 0 1 Biel-Bienne
1. Liga Promotion
30/05/2026
Grand-Saconnex 3 2 Zürich II
1. Liga Promotion
23/05/2026
Zürich II 2 3 Luzern II

Clasificación

Clasificación del Zürich II en 1. Liga Promotion
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Brühl 7 4 2 1 1
6 Breitenrain 7 4 2 1 1
7 Zürich II 7 4 2 1 1
8 Grand-Saconnex 6 4 2 0 2
9 Amical Saint-Prex 6 4 2 0 2

Comentarios y análisis de quinielistas