Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Politehnica Timisoara - Slatina

SÁB. 12 DIC. 2026 / 10:00h
Escudo de FC Politehnica Timisoara
FC Politehnica Timisoara
-
-
Slatina
Escudo de Slatina

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
FC Politehnica Timisoara - Slatina
- - -

Cómo está el FC Politehnica Timisoara

Últimos resultados

Todos
V V V D V V
Friendlies Clubs
22/07/2026
Lecce 0 1 FC Politehnica Timisoara
Friendlies Clubs
04/07/2026
FC Politehnica Timisoara 1 0 Dumbrăviţa
Liga III - Play-offs
15/05/2026
SCM Zalău 1 0 FC Politehnica Timisoara
Liga III - Play-offs
09/05/2026
FC Politehnica Timisoara 1 0 Minaur Baia Mare
Liga III - Play-offs
01/05/2026
Sănătatea Cluj 0 1 FC Politehnica Timisoara
Liga III - Play-offs
18/04/2026
FC Politehnica Timisoara 1 0 SCM Zalău
Como local
V E V V V V
Friendlies Clubs
04/07/2026
FC Politehnica Timisoara 1 0 Dumbrăviţa
Liga III - Play-offs
09/05/2026
FC Politehnica Timisoara 1 0 Minaur Baia Mare
Liga III - Play-offs
18/04/2026
FC Politehnica Timisoara 1 0 SCM Zalău
Liga III - Play-offs
04/04/2026
FC Politehnica Timisoara 2 1 Sănătatea Cluj
Liga III - Serie 7
21/03/2026
FC Politehnica Timisoara 0 0 Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 7
07/03/2026
FC Politehnica Timisoara 2 0 Metalurgistul Cugir
En Liga II
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del FC Politehnica Timisoara en Liga II
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Slatina

Últimos resultados

Todos
V V E D V V
Liga II
02/08/2026
CSA Steaua Bucureşti 1 2 Slatina
Friendlies Clubs
25/07/2026
Slatina 6 0 Tunari
Friendlies Clubs
08/07/2026
PFC Slavia Sofia 3 2 Slatina
Friendlies Clubs
27/06/2026
Slatina 1 1 CSM Ramnicu Valcea
Liga II
09/05/2026
Slatina 1 0 Politehnica Iasi
Liga II
02/05/2026
Metalul Buzău 1 3 Slatina
Como visitante
V V V V D V
Liga II
02/08/2026
CSA Steaua Bucureşti 1 2 Slatina
Friendlies Clubs
08/07/2026
PFC Slavia Sofia 3 2 Slatina
Liga II
02/05/2026
Metalul Buzău 1 3 Slatina
Liga II
18/04/2026
CS Dinamo București 1 2 Slatina
Liga II
04/04/2026
Muscelul Câmpulung Elite 0 4 Slatina
Liga II
21/03/2026
Gloria Bistriţa 1 2 Slatina
En Liga II
V E V V V V
Liga II
02/08/2026
CSA Steaua Bucureşti 1 2 Slatina
Liga II
09/05/2026
Slatina 1 0 Politehnica Iasi
Liga II
02/05/2026
Metalul Buzău 1 3 Slatina
Liga II
18/04/2026
CS Dinamo București 1 2 Slatina
Liga II
10/04/2026
Slatina 1 1 Ceahlăul Piatra Neamţ
Liga II
04/04/2026
Muscelul Câmpulung Elite 0 4 Slatina

Clasificación

Clasificación del Slatina en Liga II
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas