Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Ordabasy Shymkent - Gyulai Termál

DOM. 28 MAR. 2027 / 17:00h
Escudo de FC Ordabasy Shymkent
FC Ordabasy Shymkent
-
-
Gyulai Termál
Escudo de Gyulai Termál

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (50,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
FC Ordabasy Shymkent - Gyulai Termál
1,0 - 1,5

Cómo está el FC Ordabasy Shymkent

Últimos resultados

Todos
D D E V V D
NB III - Southeast
18/10/2026
FC Ordabasy Shymkent 4 5 BKV Előre
Premier League
17/10/2026
FK Aktobe 1 3 FC Ordabasy Shymkent
Premier League
11/10/2026
FC Kaisar Kyzylorda 1 4 FC Ordabasy Shymkent
NB III - Southeast
10/10/2026
Hódmezővásárhely 1 1 FC Ordabasy Shymkent
NB III - Southeast
27/09/2026
ESMTK 6 0 FC Ordabasy Shymkent
NB III - Southeast
20/09/2026
FC Ordabasy Shymkent 0 1 III. Kerületi TUE
Como local
V V D V D D
NB III - Southeast
18/10/2026
FC Ordabasy Shymkent 4 5 BKV Előre
NB III - Southeast
20/09/2026
FC Ordabasy Shymkent 0 1 III. Kerületi TUE
Premier League
12/09/2026
FC Ordabasy Shymkent 1 0 FC Astana
NB III - Southeast
30/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 1 2 Újpest II
Premier League
29/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 3 0 Kyzyl-Zhar
NB III - Southeast
16/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 3 1 Honvéd II
En NB III - Southeast
D D D D E D
NB III - Southeast
18/10/2026
FC Ordabasy Shymkent 4 5 BKV Előre
NB III - Southeast
10/10/2026
Hódmezővásárhely 1 1 FC Ordabasy Shymkent
NB III - Southeast
27/09/2026
ESMTK 6 0 FC Ordabasy Shymkent
NB III - Southeast
20/09/2026
FC Ordabasy Shymkent 0 1 III. Kerületi TUE
NB III - Southeast
05/09/2026
Gyulai Termál 5 0 FC Ordabasy Shymkent
NB III - Southeast
30/08/2026
FC Ordabasy Shymkent 1 2 Újpest II

Clasificación

Clasificación del FC Ordabasy Shymkent en NB III - Southeast
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 FC Ordabasy Shymkent 14 12 4 2 6
12 Honvéd II 11 12 3 2 7
14 Hódmezővásárhely 8 12 1 5 6
15 BKV Előre 8 12 2 2 8
16 Szegedi VSE 6 12 1 3 8

Cómo está el Gyulai Termál

Últimos resultados

Todos
D V V V V V
NB III - Southeast
17/10/2026
Gyulai Termál 4 1 Monori Se
NB III - Southeast
10/10/2026
Gyulai Termál 2 1 Újpest II
NB III - Southeast
03/10/2026
Szolnoki MAV FC 3 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
26/09/2026
Gyulai Termál 3 2 Honvéd II
NB III - Southeast
19/09/2026
Szegedi VSE 1 4 Gyulai Termál
Magyar Kupa
13/09/2026
Gyulai Termál 0 1 Szentlőrinc SE
Como visitante
V V V V V V
NB III - Southeast
03/10/2026
Szolnoki MAV FC 3 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
19/09/2026
Szegedi VSE 1 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
15/08/2026
Bekescsaba 1912 0 2 Gyulai Termál
NB III - Southeast
12/08/2026
BKV Előre 2 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
03/05/2026
Tiszaföldvár 0 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
19/04/2026
Hódmezővásárhely 1 2 Gyulai Termál
En NB III - Southeast
V V V V V V
NB III - Southeast
17/10/2026
Gyulai Termál 4 1 Monori Se
NB III - Southeast
10/10/2026
Gyulai Termál 2 1 Újpest II
NB III - Southeast
03/10/2026
Szolnoki MAV FC 3 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
26/09/2026
Gyulai Termál 3 2 Honvéd II
NB III - Southeast
19/09/2026
Szegedi VSE 1 4 Gyulai Termál
NB III - Southeast
05/09/2026
Gyulai Termál 5 0 FC Ordabasy Shymkent

Clasificación

Clasificación del Gyulai Termál en NB III - Southeast
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Gyulai Termál 36 12 12 0 0
2 ESMTK 27 12 8 3 1
3 III. Kerületi TUE 26 12 8 2 2

Comentarios y análisis de quinielistas