Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Isloch Minsk R. - FC Minsk

SÁB. 17 OCT. 2026 / 12:00h
FINALIZADO
Escudo de FC Isloch Minsk R.
FC Isloch Minsk R.
4
2
FC Minsk
Escudo de FC Minsk

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (66,67%) 1 (33,33%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
FC Isloch Minsk R. - FC Minsk
2,3 - 0,8

Cómo está el FC Isloch Minsk R.

Últimos resultados

Todos
V E V D E V
Premier League
17/10/2026
FC Isloch Minsk R. 4 2 FC Minsk
Premier League
11/10/2026
FC Vitebsk 0 0 FC Isloch Minsk R.
Premier League
19/09/2026
FC Isloch Minsk R. 1 2 FC Neman Grodno
Premier League
13/09/2026
FC Isloch Minsk R. 2 1 FC Gomel
Premier League
07/09/2026
FC Isloch Minsk R. 1 1 Arsenal Dzyarzhynsk
Premier League
03/09/2026
FC Isloch Minsk R. 2 0 BATE Borisov
Como local
V V E V D V
Premier League
17/10/2026
FC Isloch Minsk R. 4 2 FC Minsk
Premier League
19/09/2026
FC Isloch Minsk R. 1 2 FC Neman Grodno
Premier League
13/09/2026
FC Isloch Minsk R. 2 1 FC Gomel
Premier League
07/09/2026
FC Isloch Minsk R. 1 1 Arsenal Dzyarzhynsk
Premier League
03/09/2026
FC Isloch Minsk R. 2 0 BATE Borisov
Premier League
24/08/2026
FC Isloch Minsk R. 1 0 FC Dinamo Minsk
En Premier League
V E V D E V
Premier League
17/10/2026
FC Isloch Minsk R. 4 2 FC Minsk
Premier League
11/10/2026
FC Vitebsk 0 0 FC Isloch Minsk R.
Premier League
19/09/2026
FC Isloch Minsk R. 1 2 FC Neman Grodno
Premier League
13/09/2026
FC Isloch Minsk R. 2 1 FC Gomel
Premier League
07/09/2026
FC Isloch Minsk R. 1 1 Arsenal Dzyarzhynsk
Premier League
03/09/2026
FC Isloch Minsk R. 2 0 BATE Borisov

Clasificación

Clasificación del FC Isloch Minsk R. en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 MKK-Dnepr 53 24 15 8 1
2 FC Dinamo Minsk 52 24 16 4 4
3 FC Isloch Minsk R. 49 24 14 7 3
4 FC Dinamo Brest 44 25 13 5 7
5 FC Neman Grodno 43 25 13 4 8

Cómo está el FC Minsk

Últimos resultados

Todos
V V D E D D
Premier League
17/10/2026
FC Isloch Minsk R. 4 2 FC Minsk
Premier League
10/10/2026
FC Minsk 0 1 Torpedo Zhodino
Friendlies Clubs
03/10/2026
FC Minsk 0 0 Arsenal Dzyarzhynsk
Premier League
18/09/2026
Belshina 2 0 FC Minsk
Premier League
11/09/2026
FC Minsk 1 0 Slavia Mozyr
Premier League
06/09/2026
FC Naftan Novopolotsk 0 3 FC Minsk
Como visitante
V D D V D D
Premier League
17/10/2026
FC Isloch Minsk R. 4 2 FC Minsk
Premier League
18/09/2026
Belshina 2 0 FC Minsk
Premier League
06/09/2026
FC Naftan Novopolotsk 0 3 FC Minsk
Premier League
30/08/2026
BATE Borisov 2 1 FC Minsk
Premier League
15/08/2026
FC Neman Grodno 2 1 FC Minsk
Premier League
09/08/2026
FC Gomel 0 1 FC Minsk
En Premier League
D V V D D D
Premier League
17/10/2026
FC Isloch Minsk R. 4 2 FC Minsk
Premier League
10/10/2026
FC Minsk 0 1 Torpedo Zhodino
Premier League
18/09/2026
Belshina 2 0 FC Minsk
Premier League
11/09/2026
FC Minsk 1 0 Slavia Mozyr
Premier League
06/09/2026
FC Naftan Novopolotsk 0 3 FC Minsk
Premier League
30/08/2026
BATE Borisov 2 1 FC Minsk

Clasificación

Clasificación del FC Minsk en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 FC Vitebsk 40 25 11 7 7
7 FC Gomel 40 25 11 7 7
8 FC Minsk 34 25 10 4 11
9 Torpedo Zhodino 33 25 9 6 10
10 Slavia Mozyr 28 25 7 7 11

Comentarios y análisis de quinielistas