Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Dnepr Mogilev - FC Minsk

SÁB. 24 ENE. 2026 / 12:00h
Entrenadores: FC Dnepr Mogilev: Oleg Radushko | FC Minsk: Artem Chelyadinsky
FINALIZADO
Escudo de FC Dnepr Mogilev
FC Dnepr Mogilev
4
1
FC Minsk
Escudo de FC Minsk

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
FC Dnepr Mogilev - FC Minsk
2,0 - 1,3

Cómo está el FC Dnepr Mogilev

Últimos resultados

Todos
D V E D E E
Premier League
24/08/2026
Torpedo Zhodino 0 0 FC Dnepr Mogilev
Premier League
14/08/2026
FC Dnepr Mogilev 1 1 Belshina
Premier League
07/08/2026
Slavia Mozyr 3 0 FC Dnepr Mogilev
Premier League
31/07/2026
FC Dnepr Mogilev 3 3 FC Naftan Novopolotsk
Coppa
25/07/2026
Torpedo Zhodino 1 2 FC Dnepr Mogilev
Premier League
10/07/2026
FC Dnepr Mogilev 1 2 FC Minsk
Como local
E D V D E E
Premier League
14/08/2026
FC Dnepr Mogilev 1 1 Belshina
Premier League
31/07/2026
FC Dnepr Mogilev 3 3 FC Naftan Novopolotsk
Premier League
10/07/2026
FC Dnepr Mogilev 1 2 FC Minsk
Premier League
28/06/2026
FC Dnepr Mogilev 2 0 FC Neman Grodno
Premier League
14/06/2026
FC Dnepr Mogilev 0 1 Arsenal Dzyarzhynsk
Premier League
17/05/2026
FC Dnepr Mogilev 1 1 FC Dinamo Brest
En Friendlies Clubs
D D E D D V
Friendlies Clubs
04/03/2026
FC Dnepr Mogilev 2 0 Orsha
Friendlies Clubs
28/02/2026
FC Dnepr Mogilev 2 4 FC Vitebsk
Friendlies Clubs
25/02/2026
FC Dnepr Mogilev 1 2 FC Naftan Novopolotsk
Friendlies Clubs
18/02/2026
FC Dnepr Mogilev 1 1 FC Slutsk
Friendlies Clubs
14/02/2026
Slavia Mozyr 2 0 FC Dnepr Mogilev
Friendlies Clubs
07/02/2026
FC Dnepr Mogilev 1 2 FC Gomel

Clasificación

Clasificación del FC Dnepr Mogilev en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FC Minsk

Últimos resultados

Todos
V V V V D D
Premier League
21/08/2026
FC Minsk 0 1 FC Vitebsk
Premier League
15/08/2026
FC Neman Grodno 2 1 FC Minsk
Premier League
09/08/2026
FC Gomel 0 1 FC Minsk
Premier League
01/08/2026
Arsenal Dzyarzhynsk 1 2 FC Minsk
Coppa
25/07/2026
Belshina 1 2 FC Minsk
Coppa
18/07/2026
FC Smorgon 3 4 FC Minsk
Como visitante
V V V V V D
Premier League
15/08/2026
FC Neman Grodno 2 1 FC Minsk
Premier League
09/08/2026
FC Gomel 0 1 FC Minsk
Premier League
01/08/2026
Arsenal Dzyarzhynsk 1 2 FC Minsk
Coppa
25/07/2026
Belshina 1 2 FC Minsk
Coppa
18/07/2026
FC Smorgon 3 4 FC Minsk
Premier League
10/07/2026
FC Dnepr Mogilev 1 2 FC Minsk
En Friendlies Clubs
E D E D D E
Friendlies Clubs
18/06/2026
FC Minsk 0 0 Enisey
Friendlies Clubs
06/06/2026
Arsenal Dzyarzhynsk 3 1 FC Minsk
Friendlies Clubs
28/03/2026
FC Dinamo Minsk 1 0 FC Minsk
Friendlies Clubs
28/02/2026
FC Minsk 1 1 FC Slutsk
Friendlies Clubs
28/02/2026
FC Minsk 0 1 FC Smorgon
Friendlies Clubs
21/02/2026
FC Minsk 1 1 BATE Borisov

Clasificación

Clasificación del FC Minsk en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas