Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Barreirense - Lagoa

DOM. 16 MAR. 2025 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de FC Barreirense
FC Barreirense
1
1
Lagoa
Escudo de Lagoa

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
FC Barreirense - Lagoa
1,0 - 1,0

Cómo está el FC Barreirense

Últimos resultados

Todos
V E E V D D
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/04/2025
FC Barreirense 1 2 Moncarapachense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
06/04/2025
Amora 1 0 FC Barreirense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
29/03/2025
Estrela Vendas Novas 2 3 FC Barreirense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/03/2025
FC Barreirense 1 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
09/03/2025
Fabril Barreiro 1 1 FC Barreirense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
02/03/2025
FC Barreirense 2 1 Estrela II
Como local
E D E V E D
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/04/2025
FC Barreirense 1 2 Moncarapachense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/03/2025
FC Barreirense 1 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
02/03/2025
FC Barreirense 2 1 Estrela II
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/02/2025
FC Barreirense 1 1 Sintrense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
02/02/2025
FC Barreirense 2 3 Louletano
Campeonato de Portugal Prio - Group D
19/01/2025
FC Barreirense 4 4 Comércio Indústria
En Campeonato de Portugal Prio - Group D
V E E V D D
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/04/2025
FC Barreirense 1 2 Moncarapachense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
06/04/2025
Amora 1 0 FC Barreirense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
29/03/2025
Estrela Vendas Novas 2 3 FC Barreirense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/03/2025
FC Barreirense 1 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
09/03/2025
Fabril Barreiro 1 1 FC Barreirense
Campeonato de Portugal Prio - Group D
02/03/2025
FC Barreirense 2 1 Estrela II

Clasificación

Clasificación del FC Barreirense en Campeonato de Portugal Prio - Group D
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Lagoa

Últimos resultados

Todos
V D V E E D
Taça de Portugal
19/09/2026
Atlético CP 4 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/09/2026
Lagoa 0 0 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/08/2026
Aljustrelense 1 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
04/04/2026
Oriental Lisboa 0 2 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
15/03/2026
FC Alverca II 2 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
08/03/2026
Lagoa 3 0 Vasco da Gama Vidigueira
Como visitante
D D D V E D
Taça de Portugal
19/09/2026
Atlético CP 4 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/08/2026
Aljustrelense 1 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
04/04/2026
Oriental Lisboa 0 2 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
15/03/2026
FC Alverca II 2 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
01/03/2026
O Elvas 4 0 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
15/02/2026
Juventude Évora 2 1 Lagoa
En Campeonato de Portugal Prio - Group D
D V D V E E
Campeonato de Portugal Prio - Group D
13/09/2026
Lagoa 0 0 FC Serpa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
16/08/2026
Aljustrelense 1 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
04/04/2026
Oriental Lisboa 0 2 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
15/03/2026
FC Alverca II 2 1 Lagoa
Campeonato de Portugal Prio - Group D
08/03/2026
Lagoa 3 0 Vasco da Gama Vidigueira
Campeonato de Portugal Prio - Group D
01/03/2026
O Elvas 4 0 Lagoa

Clasificación

Clasificación del Lagoa en Campeonato de Portugal Prio - Group D
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas