Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Enisey - Rotor Volgograd

SÁB. 14 FEB. 2026 / 15:00h
Entrenadores: Enisey: Sergey Tashuev | Rotor Volgograd: Denis Boyarintsev
FINALIZADO
Escudo de Enisey
Enisey
2
1
Rotor Volgograd
Escudo de Rotor Volgograd

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (25,00%) 3 (75,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Enisey - Rotor Volgograd
1,2 - 0,6

Cómo está el Enisey

Últimos resultados

Todos
V D V E E D
First League
23/08/2026
FC Ufa 3 1 Enisey
First League
15/08/2026
Enisey 2 2 KAMAZ
First League
08/08/2026
Enisey 0 0 Tekstilshchik
First League
26/07/2026
Enisey 4 1 Veles
First League
19/07/2026
FC Ural 3 0 Enisey
First League
11/07/2026
Volga Ulyanovsk 1 2 Enisey
Como local
V V E V E E
First League
15/08/2026
Enisey 2 2 KAMAZ
First League
08/08/2026
Enisey 0 0 Tekstilshchik
First League
26/07/2026
Enisey 4 1 Veles
Friendlies Clubs
04/07/2026
Enisey 1 1 Andijan
Friendlies Clubs
03/07/2026
Enisey 4 1 Zenit 2
First League
11/05/2026
Enisey 1 0 Arsenal Tula
En Friendlies Clubs
V V E E V E
Friendlies Clubs
04/07/2026
Enisey 1 1 Andijan
Friendlies Clubs
03/07/2026
Enisey 4 1 Zenit 2
Friendlies Clubs
23/06/2026
FC Gomel 0 0 Enisey
Friendlies Clubs
18/06/2026
FC Minsk 0 0 Enisey
Friendlies Clubs
17/06/2026
FC Neman Grodno 0 2 Enisey
Friendlies Clubs
22/02/2026
Enisey 1 0 Novosibirsk

Clasificación

Clasificación del Enisey en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Rotor Volgograd

Últimos resultados

Todos
V D V E D D
First League
24/08/2026
Rotor Volgograd 0 1 FK Neftekhimik
First League
20/08/2026
Arsenal Tula 2 1 Rotor Volgograd
First League
14/08/2026
Rotor Volgograd 1 1 FC Ural
First League
09/08/2026
Rotor Volgograd 4 1 Chelyabinsk
First League
03/08/2026
Veles 2 1 Rotor Volgograd
First League
27/07/2026
KAMAZ 0 2 Rotor Volgograd
Como visitante
D V D V D D
First League
20/08/2026
Arsenal Tula 2 1 Rotor Volgograd
First League
03/08/2026
Veles 2 1 Rotor Volgograd
First League
27/07/2026
KAMAZ 0 2 Rotor Volgograd
First League
12/07/2026
Nizhny Novgorod 4 2 Rotor Volgograd
Premier League
23/05/2026
Akron 0 1 Rotor Volgograd
First League
10/05/2026
FC Ufa 1 0 Rotor Volgograd
En Friendlies Clubs
V D D D V D
Friendlies Clubs
06/07/2026
Rotor Volgograd 1 3 Akron
Friendlies Clubs
28/06/2026
Rotor Volgograd 1 0 FC Ufa
Friendlies Clubs
18/02/2026
Rotor Volgograd 1 3 Volga Ulyanovsk
Friendlies Clubs
17/02/2026
Rotor Volgograd 0 1 Surkhon
Friendlies Clubs
14/02/2026
Enisey 2 1 Rotor Volgograd
Friendlies Clubs
14/02/2026
Rotor Volgograd 5 0 PFC Chernomorets Burgas

Clasificación

Clasificación del Rotor Volgograd en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas