Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Elazığspor - Adana Demirspor

DOM. 24 ENE. 2027 / 16:00h
Escudo de Elazığspor
Elazığspor
-
-
Adana Demirspor
Escudo de Adana Demirspor

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Elazığspor - Adana Demirspor
- - -

Cómo está el Elazığspor

Últimos resultados

Todos
V V E D V V
2. Lig
17/10/2026
Elazığspor 3 0 Arnavutköy Belediyespor
2. Lig
11/10/2026
Hatayspor 0 3 Elazığspor
2. Lig
04/10/2026
Elazığspor 2 3 Çorluspor 1947
2. Lig
27/09/2026
Belediye Derincespor 0 0 Elazığspor
2. Lig
19/09/2026
Elazığspor 5 0 Aliağa FAŞ
2. Lig
12/09/2026
Adana Demirspor 0 2 Elazığspor
Como local
V V V V D V
2. Lig
17/10/2026
Elazığspor 3 0 Arnavutköy Belediyespor
2. Lig
04/10/2026
Elazığspor 2 3 Çorluspor 1947
2. Lig
19/09/2026
Elazığspor 5 0 Aliağa FAŞ
2. Lig
06/09/2026
Elazığspor 3 1 Sebat Gençlikspor
2. Lig
25/04/2026
Elazığspor 2 0 24 Erzincanspor
2. Lig
12/04/2026
Elazığspor 3 0 Erbaaspor
En 2. Lig
V V E D V V
2. Lig
17/10/2026
Elazığspor 3 0 Arnavutköy Belediyespor
2. Lig
11/10/2026
Hatayspor 0 3 Elazığspor
2. Lig
04/10/2026
Elazığspor 2 3 Çorluspor 1947
2. Lig
27/09/2026
Belediye Derincespor 0 0 Elazığspor
2. Lig
19/09/2026
Elazığspor 5 0 Aliağa FAŞ
2. Lig
12/09/2026
Adana Demirspor 0 2 Elazığspor

Clasificación

Clasificación del Elazığspor en 2. Lig
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Muş Menderesspor 19 7 6 1 0
2 Aliağa FAŞ 18 7 6 0 1
3 Elazığspor 16 7 5 1 1
4 Belediye Derincespor 15 7 4 3 0
5 Çorluspor 1947 13 7 4 1 2

Cómo está el Adana Demirspor

Últimos resultados

Todos
V D E D D V
2. Lig
11/10/2026
Adana Demirspor 3 0 Somaspor
2. Lig
03/10/2026
Menemen Belediyespor 2 0 Adana Demirspor
2. Lig
27/09/2026
Adana Demirspor 0 3 Erbaaspor
2. Lig
19/09/2026
Şanlıurfaspor 1 1 Adana Demirspor
2. Lig
12/09/2026
Adana Demirspor 0 2 Elazığspor
2. Lig
06/09/2026
Isparta 32 Spor 1 2 Adana Demirspor
Como visitante
D D D V E D
2. Lig
03/10/2026
Menemen Belediyespor 2 0 Adana Demirspor
2. Lig
19/09/2026
Şanlıurfaspor 1 1 Adana Demirspor
2. Lig
06/09/2026
Isparta 32 Spor 1 2 Adana Demirspor
1. Lig
01/05/2026
İstanbulspor 8 1 Adana Demirspor
1. Lig
19/04/2026
Boluspor 6 0 Adana Demirspor
1. Lig
07/04/2026
Hatayspor 4 0 Adana Demirspor
En 2. Lig
V D E D D V
2. Lig
11/10/2026
Adana Demirspor 3 0 Somaspor
2. Lig
03/10/2026
Menemen Belediyespor 2 0 Adana Demirspor
2. Lig
27/09/2026
Adana Demirspor 0 3 Erbaaspor
2. Lig
19/09/2026
Şanlıurfaspor 1 1 Adana Demirspor
2. Lig
12/09/2026
Adana Demirspor 0 2 Elazığspor
2. Lig
06/09/2026
Isparta 32 Spor 1 2 Adana Demirspor

Clasificación

Clasificación del Adana Demirspor en 2. Lig
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
17 Hatayspor 7 1 1 5
18 Adana Demirspor 7 2 1 4

Comentarios y análisis de quinielistas