Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Dynamo Dresden U19 - Greuther Fürth U19

SÁB. 5 DIC. 2026 / 15:00h
Escudo de Dynamo Dresden U19
Dynamo Dresden U19
-
-
Greuther Fürth U19
Escudo de Greuther Fürth U19

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Dynamo Dresden U19 - Greuther Fürth U19
- - -

Cómo está el Dynamo Dresden U19

Últimos resultados

Todos
V D V V D E
U19 Bundesliga
23/05/2026
Dynamo Dresden U19 3 3 St. Pauli U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Dynamo Dresden U19 3 5 Chemnitzer FC U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
Viktoria Berlin U19 1 3 Dynamo Dresden U19
U19 Bundesliga
02/04/2026
Chemnitzer FC U19 0 3 Dynamo Dresden U19
U19 Bundesliga
28/03/2026
St. Pauli U19 3 0 Dynamo Dresden U19
U19 Bundesliga
07/02/2026
Dynamo Dresden U19 4 2 Viktoria Berlin U19
Como local
D E V V D E
U19 Bundesliga
23/05/2026
Dynamo Dresden U19 3 3 St. Pauli U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Dynamo Dresden U19 3 5 Chemnitzer FC U19
U19 Bundesliga
07/02/2026
Dynamo Dresden U19 4 2 Viktoria Berlin U19
U19 Bundesliga
27/09/2025
Dynamo Dresden U19 3 1 Chemnitzer FC U19
U19 Bundesliga
20/09/2025
Dynamo Dresden U19 1 1 Magdeburg U19
U19 Bundesliga
23/08/2025
Dynamo Dresden U19 1 6 Energie Cottbus U19
En U19 Bundesliga
V D V V D E
U19 Bundesliga
23/05/2026
Dynamo Dresden U19 3 3 St. Pauli U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Dynamo Dresden U19 3 5 Chemnitzer FC U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
Viktoria Berlin U19 1 3 Dynamo Dresden U19
U19 Bundesliga
02/04/2026
Chemnitzer FC U19 0 3 Dynamo Dresden U19
U19 Bundesliga
28/03/2026
St. Pauli U19 3 0 Dynamo Dresden U19
U19 Bundesliga
07/02/2026
Dynamo Dresden U19 4 2 Viktoria Berlin U19

Clasificación

Clasificación del Dynamo Dresden U19 en U19 Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Greuther Fürth U19

Últimos resultados

Todos
D E D V D V
U19 Bundesliga
16/05/2026
Elversberg U19 0 2 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Greuther Fürth U19 0 2 Saarbrücken U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
Sandhausen U19 0 1 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Greuther Fürth U19 0 2 Sandhausen U19
U19 Bundesliga
14/03/2026
Greuther Fürth U19 1 1 Elversberg U19
U19 Bundesliga
15/02/2026
Saarbrücken U19 4 0 Greuther Fürth U19
Como visitante
D D D D V V
U19 Bundesliga
16/05/2026
Elversberg U19 0 2 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
Sandhausen U19 0 1 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
15/02/2026
Saarbrücken U19 4 0 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
22/11/2025
Ingolstadt U19 3 1 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
27/09/2025
Nürnberg U19 2 0 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
13/09/2025
Eintracht Frankf U19 4 1 Greuther Fürth U19
En U19 Bundesliga
D E D V D V
U19 Bundesliga
16/05/2026
Elversberg U19 0 2 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Greuther Fürth U19 0 2 Saarbrücken U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
Sandhausen U19 0 1 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Greuther Fürth U19 0 2 Sandhausen U19
U19 Bundesliga
14/03/2026
Greuther Fürth U19 1 1 Elversberg U19
U19 Bundesliga
15/02/2026
Saarbrücken U19 4 0 Greuther Fürth U19

Clasificación

Clasificación del Greuther Fürth U19 en U19 Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas