Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Drogheda United FC - Dundalk

VIE. 30 ENE. 2026 / 20:45h
SUSPENDIDO
Escudo de Drogheda United FC
Drogheda United FC
-
-
Dundalk
Escudo de Dundalk

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (28,57%) 3 (42,86%) 2 (28,57%)
Marcador histórico medio
Drogheda United FC - Dundalk
0,9 - 0,9

Cómo está el Drogheda United FC

Últimos resultados

Todos
V V E E E D
Premier Division
21/08/2026
Drogheda United FC 0 2 Saint Patrick's Athletic FC
Premier Division
07/08/2026
Galway United FC 0 0 Drogheda United FC
Premier Division
31/07/2026
Drogheda United FC 0 0 Shamrock Rovers
Premier Division
25/07/2026
Sligo Rovers FC 2 2 Drogheda United FC
FAI Cup
17/07/2026
Drogheda United FC 4 0 Lucan United
Premier Division
10/07/2026
Dundalk 1 2 Drogheda United FC
Como local
E E D V E D
Premier Division
21/08/2026
Drogheda United FC 0 2 Saint Patrick's Athletic FC
Premier Division
31/07/2026
Drogheda United FC 0 0 Shamrock Rovers
FAI Cup
17/07/2026
Drogheda United FC 4 0 Lucan United
Premier Division
03/07/2026
Drogheda United FC 0 2 Bohemians
Premier Division
19/06/2026
Drogheda United FC 2 2 Shelbourne
Premier Division
29/05/2026
Drogheda United FC 3 3 Waterford
En Friendlies Clubs
V E D E E V
Friendlies Clubs
23/01/2026
Bray Wanderers AFC 1 3 Drogheda United FC
Friendlies Clubs
20/01/2026
Drogheda United FC 1 1 UCD
Friendlies Clubs
09/01/2026
Drogheda United FC 1 1 Bohemians
Friendlies Clubs
28/01/2025
Bohemians 1905 4 2 Drogheda United FC
Friendlies Clubs
30/07/2024
Drogheda United FC 1 1 Walsall
Friendlies Clubs
09/02/2024
Drogheda United FC 2 1 Bray Wanderers AFC

Clasificación

Clasificación del Drogheda United FC en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Dundalk

Últimos resultados

Todos
D V E E D D
Premier Division
21/08/2026
Dundalk 1 2 Galway United FC
Premier Division
07/08/2026
Shamrock Rovers 3 2 Dundalk
Premier Division
31/07/2026
Dundalk 1 1 Sligo Rovers FC
Premier Division
24/07/2026
Saint Patrick's Athletic FC 1 1 Dundalk
FAI Cup
17/07/2026
St Mochta's 1 3 Dundalk
Premier Division
10/07/2026
Dundalk 1 2 Drogheda United FC
Como visitante
V V D V E D
Premier Division
07/08/2026
Shamrock Rovers 3 2 Dundalk
Premier Division
24/07/2026
Saint Patrick's Athletic FC 1 1 Dundalk
FAI Cup
17/07/2026
St Mochta's 1 3 Dundalk
Premier Division
03/07/2026
Shelbourne 2 1 Dundalk
Premier Division
19/06/2026
Bohemians 1 2 Dundalk
Premier Division
12/06/2026
Galway United FC 0 1 Dundalk
En Friendlies Clubs
D V D
Friendlies Clubs
20/01/2026
Shelbourne 2 1 Dundalk
Friendlies Clubs
16/01/2026
UCD 1 5 Dundalk
Friendlies Clubs
18/01/2024
Dundalk 0 1 Longford Town

Clasificación

Clasificación del Dundalk en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas