Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Dorking Wanderers - Chesham United

SÁB. 3 ABR. 2027 / 16:00h
Escudo de Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
-
-
Chesham United
Escudo de Chesham United

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Dorking Wanderers - Chesham United
1,5 - 0,5

Cómo está el Dorking Wanderers

Últimos resultados

Todos
E V V V E D
FA Cup
17/10/2026
Dover 3 2 Dorking Wanderers
National League - South
10/10/2026
Dover 1 1 Dorking Wanderers
FA Cup
03/10/2026
Dorking Wanderers 1 0 Chatham Town
National League - South
26/09/2026
Dorking Wanderers 4 3 Braintree
FA Cup
22/09/2026
Dorking Wanderers 5 4 Southall
FA Cup
20/09/2026
Southall 2 2 Dorking Wanderers
Como local
D V E V V V
FA Cup
03/10/2026
Dorking Wanderers 1 0 Chatham Town
National League - South
26/09/2026
Dorking Wanderers 4 3 Braintree
FA Cup
22/09/2026
Dorking Wanderers 5 4 Southall
National League - South
08/09/2026
Dorking Wanderers 3 3 Chelmsford City
National League - South
31/08/2026
Dorking Wanderers 1 0 Truro City
National League - South
22/08/2026
Dorking Wanderers 2 3 Maidstone Utd
En National League - South
V E E E V E
National League - South
10/10/2026
Dover 1 1 Dorking Wanderers
National League - South
26/09/2026
Dorking Wanderers 4 3 Braintree
National League - South
12/09/2026
Torquay 2 2 Dorking Wanderers
National League - South
08/09/2026
Dorking Wanderers 3 3 Chelmsford City
National League - South
05/09/2026
Billericay Town 3 3 Dorking Wanderers
National League - South
31/08/2026
Dorking Wanderers 1 0 Truro City

Clasificación

Clasificación del Dorking Wanderers en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 Weston-super-Mare 18 12 5 3 4
9 Dover 18 11 5 3 3
10 Dorking Wanderers 17 11 4 5 2
11 Farnham Town 17 11 5 2 4
12 Folkestone Invicta 16 12 4 4 4

Cómo está el Chesham United

Últimos resultados

Todos
V D V D E D
FA Cup
20/10/2026
Forest Green 5 0 Chesham United
FA Cup
17/10/2026
Chesham United 0 0 Forest Green
National League - South
10/10/2026
Chesham United 0 5 Chelmsford City
FA Cup
03/10/2026
Chesham United 4 3 Real Bedford
National League - South
26/09/2026
Chesham United 0 4 Maidenhead
FA Cup
19/09/2026
Chesham United 7 2 Zulte Waregem
Como visitante
D D V D V D
FA Cup
20/10/2026
Forest Green 5 0 Chesham United
National League - South
12/09/2026
Horsham 1 4 Chesham United
National League - South
05/09/2026
Truro City 3 1 Chesham United
National League - South
29/08/2026
AFC Totton 0 4 Chesham United
National League - South
19/08/2026
Farnborough 1 0 Chesham United
National League - South
15/08/2026
Braintree 3 2 Chesham United
En National League - South
E D D V D D
National League - South
10/10/2026
Chesham United 0 5 Chelmsford City
National League - South
26/09/2026
Chesham United 0 4 Maidenhead
National League - South
12/09/2026
Horsham 1 4 Chesham United
National League - South
08/09/2026
Chesham United 1 2 Billericay Town
National League - South
05/09/2026
Truro City 3 1 Chesham United
National League - South
31/08/2026
Chesham United 2 2 Dover

Clasificación

Clasificación del Chesham United en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
17 Farnborough 14 11 4 2 5
18 Maidenhead 13 12 3 4 5
19 Chesham United 10 11 3 1 7
20 Braintree 10 11 3 1 7
21 AFC Totton 10 12 3 1 8

Comentarios y análisis de quinielistas