Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Dordoi Bishkek - Muras United

MAR. 20 OCT. 2026 / 15:00h
Escudo de Dordoi Bishkek
Dordoi Bishkek
0
2
Muras United
Escudo de Muras United

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 2 (66,67%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Dordoi Bishkek - Muras United
2,3 - 1,7

Cómo está el Dordoi Bishkek

Últimos resultados

Todos
V E D D V E
Premier League
07/09/2026
Dordoi Bishkek 2 2 OshMU Aldier
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
23/08/2026
Dordoi Bishkek 0 2 Malaysia
Premier League
15/08/2026
Ilbirs 3 0 Dordoi Bishkek
AFC Challenge League
11/08/2026
Dordoi Bishkek 1 1 Wathba
Premier League
07/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Neftchi
Como local
V V E D V E
Premier League
07/09/2026
Dordoi Bishkek 2 2 OshMU Aldier
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
23/08/2026
Dordoi Bishkek 0 2 Malaysia
AFC Challenge League
11/08/2026
Dordoi Bishkek 1 1 Wathba
Premier League
07/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Neftchi
Premier League
03/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Kara-Balta
En Premier League
V V D D V E
Premier League
07/09/2026
Dordoi Bishkek 2 2 OshMU Aldier
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
23/08/2026
Dordoi Bishkek 0 2 Malaysia
Premier League
15/08/2026
Ilbirs 3 0 Dordoi Bishkek
Premier League
07/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Neftchi
Premier League
03/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Kara-Balta

Clasificación

Clasificación del Dordoi Bishkek en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Abdish-Ata 15 25 3 6 16
16 Kara-Balta 9 26 1 6 19

Cómo está el Muras United

Últimos resultados

Todos
V D V E D V
Premier League
16/10/2026
Muras United 2 1 Talant
Premier League
13/10/2026
Alga 3 2 Muras United
Premier League
08/10/2026
Neftchi 0 0 Muras United
Premier League
10/09/2026
Malaysia 0 1 Muras United
Premier League
01/09/2026
OshMU Aldier 3 2 Muras United
Premier League
23/08/2026
Muras United 6 0 Kara-Balta
Como visitante
V D D V E D
Premier League
13/10/2026
Alga 3 2 Muras United
Premier League
08/10/2026
Neftchi 0 0 Muras United
Premier League
10/09/2026
Malaysia 0 1 Muras United
Premier League
01/09/2026
OshMU Aldier 3 2 Muras United
AFC Challenge League
11/08/2026
Fortis 1 0 Muras United
Premier League
02/05/2026
Ilbirs 0 2 Muras United
En Premier League
V D V E D V
Premier League
16/10/2026
Muras United 2 1 Talant
Premier League
13/10/2026
Alga 3 2 Muras United
Premier League
08/10/2026
Neftchi 0 0 Muras United
Premier League
10/09/2026
Malaysia 0 1 Muras United
Premier League
01/09/2026
OshMU Aldier 3 2 Muras United
Premier League
23/08/2026
Muras United 6 0 Kara-Balta

Clasificación

Clasificación del Muras United en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
2 Alga 55 26 16 7 3
3 Muras United 53 26 15 8 3
6 Malaysia 40 26 11 7 8
7 Neftchi 36 27 11 3 13
8 Talant 33 26 8 9 9

Comentarios y análisis de quinielistas