Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Dordoi Bishkek - Abdish-Ata

DOM. 30 AGO. 2026 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Dordoi Bishkek
Dordoi Bishkek
4
0
Abdish-Ata
Escudo de Abdish-Ata

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Dordoi Bishkek - Abdish-Ata
2,3 - 0,3

Cómo está el Dordoi Bishkek

Últimos resultados

Todos
V E D D V E
Premier League
07/09/2026
Dordoi Bishkek 2 2 OshMU Aldier
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
23/08/2026
Dordoi Bishkek 0 2 Malaysia
Premier League
15/08/2026
Ilbirs 3 0 Dordoi Bishkek
AFC Challenge League
11/08/2026
Dordoi Bishkek 1 1 Wathba
Premier League
07/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Neftchi
Como local
V V E D V E
Premier League
07/09/2026
Dordoi Bishkek 2 2 OshMU Aldier
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
23/08/2026
Dordoi Bishkek 0 2 Malaysia
AFC Challenge League
11/08/2026
Dordoi Bishkek 1 1 Wathba
Premier League
07/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Neftchi
Premier League
03/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Kara-Balta
En Premier League
V V D D V E
Premier League
07/09/2026
Dordoi Bishkek 2 2 OshMU Aldier
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
23/08/2026
Dordoi Bishkek 0 2 Malaysia
Premier League
15/08/2026
Ilbirs 3 0 Dordoi Bishkek
Premier League
07/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Neftchi
Premier League
03/08/2026
Dordoi Bishkek 5 1 Kara-Balta

Clasificación

Clasificación del Dordoi Bishkek en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Abdish-Ata 15 25 3 6 16
16 Kara-Balta 9 26 1 6 19

Cómo está el Abdish-Ata

Últimos resultados

Todos
D D E D D E
Premier League
10/10/2026
Malaysia 0 0 Abdish-Ata
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
25/08/2026
Abdish-Ata 0 3 Talant
Premier League
19/08/2026
OshMU Aldier 1 1 Abdish-Ata
Premier League
14/08/2026
Neftchi 4 1 Abdish-Ata
Premier League
08/08/2026
Abdish-Ata 2 3 Kara-Balta
Como visitante
E E D E D E
Premier League
10/10/2026
Malaysia 0 0 Abdish-Ata
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
19/08/2026
OshMU Aldier 1 1 Abdish-Ata
Premier League
14/08/2026
Neftchi 4 1 Abdish-Ata
Premier League
01/08/2026
Alga 1 1 Abdish-Ata
Premier League
21/06/2026
Kara-Balta 2 2 Abdish-Ata
En Premier League
D D E D D E
Premier League
10/10/2026
Malaysia 0 0 Abdish-Ata
Premier League
30/08/2026
Dordoi Bishkek 4 0 Abdish-Ata
Premier League
25/08/2026
Abdish-Ata 0 3 Talant
Premier League
19/08/2026
OshMU Aldier 1 1 Abdish-Ata
Premier League
14/08/2026
Neftchi 4 1 Abdish-Ata
Premier League
08/08/2026
Abdish-Ata 2 3 Kara-Balta

Clasificación

Clasificación del Abdish-Ata en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per

Comentarios y análisis de quinielistas