Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Dobrovice - Slovan Hrádek nad Nisou

SÁB. 12 ABR. 2025 / 16:30h
FINALIZADO
Escudo de Dobrovice
Dobrovice
0
0
Slovan Hrádek nad Nisou
Escudo de Slovan Hrádek nad Nisou

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Dobrovice - Slovan Hrádek nad Nisou
0,5 - 0,5

Cómo está el Dobrovice

Últimos resultados

Todos
D D D V D D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Dobrovice 0 1 Přepeře
4. liga - Divizie C
06/06/2026
Vysoké Mýto 3 0 Dobrovice
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Chlumec nad Cidlinou 0 1 Dobrovice
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Dobrovice 2 5 Čáslav
4. liga - Divizie C
16/05/2026
Náchod 3 0 Dobrovice
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Dobrovice 2 4 Trutnov
Como local
E E E D D D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Dobrovice 0 1 Přepeře
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Dobrovice 2 5 Čáslav
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Dobrovice 2 4 Trutnov
4. liga - Divizie C
11/04/2026
Dobrovice 2 2 Brandýs nad Labem
4. liga - Divizie C
28/03/2026
Dobrovice 1 1 Spartak Police n/Metují
4. liga - Divizie C
14/03/2026
Dobrovice 1 1 Slovan Hrádek nad Nisou
En 4. liga - Divizie C
D D D V D D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Dobrovice 0 1 Přepeře
4. liga - Divizie C
06/06/2026
Vysoké Mýto 3 0 Dobrovice
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Chlumec nad Cidlinou 0 1 Dobrovice
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Dobrovice 2 5 Čáslav
4. liga - Divizie C
16/05/2026
Náchod 3 0 Dobrovice
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Dobrovice 2 4 Trutnov

Clasificación

Clasificación del Dobrovice en 4. liga - Divizie C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Slovan Hrádek nad Nisou

Últimos resultados

Todos
D D D V D D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Náchod 4 0 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
07/06/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Trutnov
4. liga - Divizie C
30/05/2026
Kosmonosy 1 2 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
16/05/2026
Hlinsko 1 0 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
10/05/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Brandýs nad Labem
4. liga - Divizie C
01/05/2026
Horní Ředice 2 1 Slovan Hrádek nad Nisou
Como visitante
D D D D V D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Náchod 4 0 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
30/05/2026
Kosmonosy 1 2 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
16/05/2026
Hlinsko 1 0 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
01/05/2026
Horní Ředice 2 1 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
19/04/2026
FK Turnovo 3 1 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
28/03/2026
Přepeře 3 0 Slovan Hrádek nad Nisou
En 4. liga - Divizie C
D D D V D D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Náchod 4 0 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
07/06/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Trutnov
4. liga - Divizie C
30/05/2026
Kosmonosy 1 2 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
16/05/2026
Hlinsko 1 0 Slovan Hrádek nad Nisou
4. liga - Divizie C
10/05/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Brandýs nad Labem
4. liga - Divizie C
01/05/2026
Horní Ředice 2 1 Slovan Hrádek nad Nisou

Clasificación

Clasificación del Slovan Hrádek nad Nisou en 4. liga - Divizie C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas