Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Deveronvale - Turriff United

SÁB. 1 AGO. 2026 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Deveronvale
Deveronvale
1
2
Turriff United
Escudo de Turriff United

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (33,33%) 1 (16,67%) 3 (50,00%)
Marcador histórico medio
Deveronvale - Turriff United
0,8 - 2,2

Cómo está el Deveronvale

Últimos resultados

Todos
V E D D V V
Football League - Highland League
17/10/2026
Buckie Thistle 2 3 Deveronvale
Football League - Highland League
10/10/2026
Deveronvale 2 1 Wick Academy
Football League - Highland League
07/10/2026
Formartine United 2 1 Deveronvale
Football League - Highland League
26/09/2026
Deveronvale 4 5 Inverurie Loco Works
Football League - Highland League
19/09/2026
Deveronvale 2 2 Clachnacuddin
Football League - Highland League
16/09/2026
Lossiemouth 0 2 Deveronvale
Como local
V E V E D V
Football League - Highland League
10/10/2026
Deveronvale 2 1 Wick Academy
Football League - Highland League
26/09/2026
Deveronvale 4 5 Inverurie Loco Works
Football League - Highland League
19/09/2026
Deveronvale 2 2 Clachnacuddin
Football League - Highland League
05/09/2026
Deveronvale 3 1 Fraserburgh
Football League - Highland League
22/08/2026
Deveronvale 1 1 Forres Mechanics
Football League - Highland League
15/08/2026
Deveronvale 3 0 Rothes
En Football League - Highland League
V E D D V V
Football League - Highland League
17/10/2026
Buckie Thistle 2 3 Deveronvale
Football League - Highland League
10/10/2026
Deveronvale 2 1 Wick Academy
Football League - Highland League
07/10/2026
Formartine United 2 1 Deveronvale
Football League - Highland League
26/09/2026
Deveronvale 4 5 Inverurie Loco Works
Football League - Highland League
19/09/2026
Deveronvale 2 2 Clachnacuddin
Football League - Highland League
16/09/2026
Lossiemouth 0 2 Deveronvale

Clasificación

Clasificación del Deveronvale en Football League - Highland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Turriff United

Últimos resultados

Todos
V V D D V D
Football League - Highland League
17/10/2026
Nairn County 2 1 Turriff United
Football League - Highland League
10/10/2026
Turriff United 2 0 Forres Mechanics
Football League - Highland League
07/10/2026
Keith 1 0 Turriff United
FA Cup
03/10/2026
Tranent Juniors 3 1 Turriff United
Football League - Highland League
26/09/2026
Turriff United 4 1 Rothes
Football League - Highland League
16/09/2026
Turriff United 2 1 Huntly
Como visitante
V D D D D D
Football League - Highland League
17/10/2026
Nairn County 2 1 Turriff United
Football League - Highland League
07/10/2026
Keith 1 0 Turriff United
FA Cup
03/10/2026
Tranent Juniors 3 1 Turriff United
Football League - Highland League
29/08/2026
Brora Rangers 3 1 Turriff United
Football League - Highland League
19/08/2026
Banks O' Dee 1 0 Turriff United
Football League - Highland League
08/08/2026
Wick Academy 0 2 Turriff United
En Football League - Highland League
D V V D V D
Football League - Highland League
17/10/2026
Nairn County 2 1 Turriff United
Football League - Highland League
10/10/2026
Turriff United 2 0 Forres Mechanics
Football League - Highland League
07/10/2026
Keith 1 0 Turriff United
Football League - Highland League
26/09/2026
Turriff United 4 1 Rothes
Football League - Highland League
16/09/2026
Turriff United 2 1 Huntly
Football League - Highland League
05/09/2026
Turriff United 1 3 Inverurie Loco Works

Clasificación

Clasificación del Turriff United en Football League - Highland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas