Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido CS Marítimo - Feirense

DOM. 4 MAY. 2025 / 16:30h
FINALIZADO
Escudo de CS Marítimo
CS Marítimo
1
1
Feirense
Escudo de Feirense

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
CS Marítimo - Feirense
1,7 - 1,0

Cómo está el CS Marítimo

Últimos resultados

Todos
V E D D D E
Primeira Liga
19/09/2026
GIL Vicente 1 1 CS Marítimo
Primeira Liga
14/09/2026
Moreirense 3 1 CS Marítimo
Primeira Liga
05/09/2026
CS Marítimo 0 3 Benfica
Primeira Liga
29/08/2026
Arouca 2 1 CS Marítimo
Primeira Liga
22/08/2026
CS Marítimo 2 2 Academico Viseu
Primeira Liga
16/08/2026
Famalicao 1 2 CS Marítimo
Como local
V E E V E D
Primeira Liga
05/09/2026
CS Marítimo 0 3 Benfica
Primeira Liga
22/08/2026
CS Marítimo 2 2 Academico Viseu
Primeira Liga
08/08/2026
CS Marítimo 1 0 Casa Pia
Friendlies Clubs
29/07/2026
CS Marítimo 1 1 Estrela
Friendlies Clubs
25/07/2026
CS Marítimo 0 0 Machico
Friendlies Clubs
22/07/2026
CS Marítimo 2 0 Camacha
En Segunda Liga
V D V V D D
Segunda Liga
15/05/2026
CS Marítimo 1 3 Chaves
Segunda Liga
09/05/2026
Penafiel 1 0 CS Marítimo
Segunda Liga
01/05/2026
CS Marítimo 3 2 Leixões SC
Segunda Liga
26/04/2026
Benfica B 1 2 CS Marítimo
Segunda Liga
18/04/2026
Torreense 1 0 CS Marítimo
Segunda Liga
12/04/2026
CS Marítimo 1 0 Portimonense

Clasificación

Clasificación del CS Marítimo en Segunda Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Feirense

Últimos resultados

Todos
D D D D D D
Taça de Portugal
19/09/2026
Salgueiros 1 0 Feirense
Segunda Liga
13/09/2026
Chaves 1 0 Feirense
Segunda Liga
05/09/2026
Feirense 1 3 Sporting CP B
Segunda Liga
30/08/2026
AVS 2 0 Feirense
Segunda Liga
24/08/2026
Feirense 0 1 FC Porto B
Segunda Liga
14/08/2026
Academica 1 0 Feirense
Como visitante
E E D D D D
Taça de Portugal
19/09/2026
Salgueiros 1 0 Feirense
Segunda Liga
13/09/2026
Chaves 1 0 Feirense
Segunda Liga
30/08/2026
AVS 2 0 Feirense
Segunda Liga
14/08/2026
Academica 1 0 Feirense
Friendlies Clubs
01/08/2026
União Lamas 2 2 Feirense
Segunda Liga
17/05/2026
União de Leiria 2 2 Feirense
En Segunda Liga
E D D D D D
Segunda Liga
13/09/2026
Chaves 1 0 Feirense
Segunda Liga
05/09/2026
Feirense 1 3 Sporting CP B
Segunda Liga
30/08/2026
AVS 2 0 Feirense
Segunda Liga
24/08/2026
Feirense 0 1 FC Porto B
Segunda Liga
14/08/2026
Academica 1 0 Feirense
Segunda Liga
09/08/2026
Feirense 0 0 Felgueiras 1932

Clasificación

Clasificación del Feirense en Segunda Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas